Работа в Green Camel

Отзывы сотрудников о компании Green Camel

Для резюме: info@greencamel.ru

GreenCamel - крупный российский производитель электротранспорта (квадроциклы, электровелосипеды, трициклы и многое другое)

Аккумулятор - главная деталь электротранспорта.

Наша компания, в отличие от большинства производителей электротранспорта (как российских, так и китайских), сама занимается производством литиевых батарей. Без аутсорсинга. Наши батареи сделаны руками российских инженеров из лучших, правильно подобранных, комплектующих...
      Наш долголетний опыт работы с Китаем позволяет нам иметь лучшие источники с лучшими ценами. Например, мы работаем напрямую с двумя крупнейшими заводами, производителями литиевых ячеек Китая. По литиевым NMC 18650 ячейкам - BAK Power, а по железофосфатным призматикам LFP - EVE Energy.
      Другие нужные нам комплектующие (Li-pol ячейки от LG Chem, морозостойкие ячейки Boston Power, платы BMS и многое другое) мы закупаем у проверенных поставщиков, с которыми работаем много лет.

Благодаря этому наши литиевые батареи стоят гораздо дешевле, чем у конкурентов и превосходят их по качеству.

Также мы даем ГОД ГАРАНТИИ на наши литиевые батареи, в то время как большинство конкурентов боятся дать и 3 месяца.

Еще одной отличительной чертой нашего транспорта является то, что при использовании свинцово-кислотных аккумуляторов мы закупаем ТОЛЬКО гелиевые аккумуляторы производства Chaowei Power под маркой Chilwee. Свинцово-кислотные аккумуляторы являются вполне распространенным и недорогим решением для личного электротранспорта, при этом аккумуляторы Chilwee считаются самыми качественными, а срок службы и количество циклов иногда вдвое превосходят конкурентов (700 циклов против 300-400 циклов у AGM и GEL конкурентов).