Работа в Май Бух

Отзывы сотрудников о компании Май Бух

My booh - молодой и технологичный аутсорсинг бухгалтерии, который работает с предпринимателями из различных сфер по всей России. Наша миссия - помочь бизнесу эффективнее развиваться, взяв на себя решение всех бухгалтерских и финансовых вопросов. А также развеять миф, что бухгалтерия это сложно и скучно - ведь с нами это становится просто и интересно!

Мы уже являемся резидентом Сколково. Но мы не останавливаемся на этом и постоянно развиваемся, а вместе с этим растет и наша команда.

У нас большие планы, поэтому всегда находимся в поиске новых людей: менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, бухгалтер по первичной документации, старший бухгалтер и главный бухгалтер.

С нами можно:

Построить карьеру в перспективной и востребованной отрасли. Мы растем быстрыми темпами и открываем новые направления. Добиваясь результатов и расширяя экспертизу, можно продвигаться на руководящие позиции или возглавить новое направление

Получить крутой опыт взаимодействия с разнообразными отраслями бизнеса - от общепита до производства металлоконструкций

Стать частью молодого, яркого и веселого коллектива. Участвовать в дружелюбных мероприятиях разного формата, от поездок на Алтай до увлекательных квестов. Работать в уникальной развивающей и открытой атмосфере. А если поначалу будет сложно – мы поддержим и поможем!

Росгосстрах
БАНК УРАЛСИБ