Работа в ТК Петролиум

Отзывы сотрудников о компании ТК Петролиум

Водитель битумовоза

График работы на выбор , руководство отличное , ремзона , логистика все на высоте , техника в отличном состоянии
Стремится конечно всегда нужно к лучшему , в данной организации все выстроено отлично , командировочные хорошие плюс питание и душ по "Дорожной Сети ", выплата заработной платы во время и оплата труда хорошая , от данной организации у меня остались только положительные эмоции!!! Желаю удачи и процветания !!!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТК Петролиум

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТК Петролиум для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТК Петролиум для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТК Петролиум оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТК Петролиум оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТК Петролиум оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Добрый день!

ООО "ТК Петролиум" занимается оптовой торговлей ГСМ путем предоставления топливных карт ведущих Российских брендов. Нашими клиентами являются как бюджетные, так и коммерческие организации.

Мы занимаем одну из лидирующий позиций в регионе в сфере торговли нефтепродуктами.

В работе используются все самые передовые технологии которые постоянно совершенствуются.

Нам требуются энергичные,позитивные люди имеющие желание и потребность в постоянном развитии. Развитии как своего мастерства и улучшения профессиональных навыков, так и материального и карьерного роста.

Санкт-Петербург1

Водитель1