Карьера в ЭкспоТех

Карьера в ЭкспоТех

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 6 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 5 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Екатеринбург

Год основания

2015

Производственное Объединение «ЭкспоТех» - это современное производственное предприятие, имеющее семилетний опыт работы на рынке комплектующих к дорожно-строительной, коммерческой и бурильной строительной технике.
ПО «ЭкспоТех» специализируется на производстве и продаже износостойкого бурового инструмента для мобильных буровых установок (бурильные и бурильно-крановые машины).

Успешная стратегия развития нашего Объединения лежит на трёх китах:

Персонал.
Мы смело можем сказать, что гордимся каждым сотрудником нашего Объединения. Как технический, так и коммерческий персонал нашей компании - это профессионалы высокого уровня, посвятившие не один год своей работы, машиностроительной и сервисной отрасли. В нашей команде нет случайных людей, именно поэтому каждый может быть уверен в результате работы коллег и никогда не позволит себе работать «спустя рукава».

Производство.
Производственные базы объединения размещены на производственных заводских площадях. Технологические возможности компании позволяют осуществлять токарную, фрезерную, долбёжную, продольно-строгальную обработку металла, а также газоплазменную резку, наплавку деталей, термообработку и сварку. Выпущенный буровой инструмент и комплектующие проходят обязательную проверку отделом контроля качества ПО «ЭкспоТех» на предмет соответствия разработанным в Объединении ТУ и гарантийным обязательствам, о чем делается отметка в паспорте качества, выдаваемого на каждую партию продукции.

Сервис.
Дела говорят громче слов. Мы заботимся о прибыли клиента, о том, чтобы снять с него все возможные риски убытков (не поставки, срыва сроков ремонта и исполнения работ, поставки некачественного оборудования с низким производственным ресурсом).

Миссия и ценности

Миссия ПО "ЭкспоТех":

Мы производим и продаём буровой инструмент и комплектующие повышенной износостойкости и долгосрочности работы к буровой технике отечественного и импортного производства строителям и энергетикам по всей территории РФ, строго соблюдая сроки поставки. Опекаем своих Заказчиков, пошагово информируя их на каждом этапе сделки, выполняя абсолютно все гарантийные обязательства.

Ключевые ценности нашего объединения:

Ответственность:
"Простые решения для сложных работ"- это наш слоган, который появился не случайно. Наша задача сделать так, чтобы любому Клиенту было с нами просто, удобно и легко. Именно поэтому для нас нет незначительных вопросов на любом этапе сделки: мы берём на себя ответственность и все риски при поставке.

Результативность:
Никакие шаги перед дверью не имеют значения, если Вы так и не вошли. Никакие действия, произведённые "наполовину" не будут оценены нашим Клиентом, если он так и не получил нужного результата. Поэтому для нас есть единственный показатель результативности нашей работы - когда Клиент остался доволен нашим производством, нашей продукцией и услугами.

Клиенториентированность:
Для нас это не просто модное слово. Мы являемся для каких-то компаний Заказчиками и понимаем, какого уровня услуг и внимания нам бы хотелось. Поэтому наши принципы работы с Клиентами мы выстраиваем исходя из известного постулата "поступай с другими так, как бы ты хотел, чтобы поступали с тобой".

Партнёрство:
Мы считаем правильным принцип командности в работе. В построении отношений с Клиентами, коллегами, руководителями и сотрудниками мы придерживаемся принципов долгосрочности и глубины отношений, готовности к объективному диалогу.

Развитие:
Мы постоянно развиваемся во всех аспектах нашей деятельности. Расширяем и модернизируем производственную базу, занимаемся постоянным повышением квалификации наших сотрудников, развиваем отношения с Клиентами. Развитие для нас - единственно верный путь достижения всё более высоких результатов в бизнесе.

Фотографии

Соцсети

Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Телекоммуникации, связь
Триколор
СберМаркет
MIE
Совкомбанк Лизинг
Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие
HITCH
Автомобильный бизнес