Работа в Ле Дом

удовлетворительно

Менеджер

Уфа,
Бывший сотрудник
Близость к дому, интерьер, атмосфера, в принципе на этом все
Руководство, включая менеджеров, честность перед сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ле Дом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ле Дом для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Ле Дом для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ле Дом оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ле Дом оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ле Дом оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Управляющая компания «LULU Group», рестораны: LULU, DOM, Ottoman и Efendi уже более пяти лет на рынке. Наши потрясающие проекты и постоянное развитие делают нас лидерами в ресторанной индустрии.

Наши планы по расширению на ближайшее время: запустить собственное производство высококачественной мясной и кондитерской продукции, а после, начать развиваться в ритейл направлении и открыть как минимум 8 точек реализации полуфабрикатов.

Мы постоянно растем, как в количестве, так и в качестве. Амбициозные цели достигаются благодаря профессионализму сотрудников, полностью разделяющих ценности компании.

Развитие и рост- важные составляющие работы в компании "LULU Group". Мы не жалеем времени и средств на обучение команды.

В истории нашей компании много примеров карьерного роста, которого люди достигают за счет наращивания своих навыков, компетенций и смелости брать на себя все больше и больше ответственности. Наша команда работает с нами долгое время, видит будущее в компании и за счет этого чувствует уверенность в своем «завтра».

Если вам близка наша позиция, наши ценности и наше стремление быть лучшими, если вы коммуникабельный, ответственный человек, то ждем в нашу команду!

Уфа1