Работа в Аир Плюс

Отзывы сотрудников о компании Аир Плюс

1,7

Дизайнер

июль 2022
Ответственный работодатель, приятные коллеги, интересные задачи
Зону для питания, мероприятия для сотрудников, заработные платы

Менеджер отдела сбыта

Казань,
Оборудованное рабочее место. Сотрудники готовые помочь. Оплата ГСМ.
Уровень заработной платы.

Дизайнер

апрель 2022
Интересные заказы. Довольно большой объём работы.
Менеджмент и лояльность руководства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аир Плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аир Плюс для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Аир Плюс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Аир Плюс оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Аир Плюс оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Аир Плюс оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Реклама играет важную роль для ведения эффективного бизнеса в условиях конкуренции. Это один из наиболее значимых инструментов развития рынка. Грамотный дизайн и идеальное исполнение вывески подчеркивает вашу индивидуальность и выделяет из массы конкурентов.

РА «АИР Плюс» было создано 14 августа 2001 года. Основное направление деятельности компании — производство и обслуживание вывесок, архитектурно-художественная подсветка зданий. У нас можно заказать полиграфическую продукцию, 6 лет назад создано направление по сдаче в аренду щитов, брандмауэров, перетяжек.

5 лет назад запущено и успешно функционирует направление гарантийного и постгарантийного обслуживания (выделено в отдельную производственную единицу). В планах на будущее — создание дизайн-студии , специализирующейся на оформлении интерьеров , а также художественном оформлении витрин.

Компания предлагает интересную работу в молодом и  дружном коллективе профессионалов, стабильную заработную плату, возможность обучения.
Для тех,кто хочет стать финансово независимым и иметь возможность карьерного роста!
ЭР-Телеком
Контур