Работа в РАЙС БИТУМ

Отзывы сотрудников о компании РАЙС БИТУМ

ООО «РАЙС БИТУМ»  – международный нефтетрейдер и производитель фасованных битумных материалов. Уже более 11 лет мы организуем полный цикл услуг - производство фасованных дорожных битумов широкого ассортимента марок и тары, полимерно-битумных вяжущих и транспортировку до склада потребителя от ведущих Российских и зарубежных производителей нефтебитумов нашим заказчикам по России, СНГ и странам дальнего зарубежья. Участник Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации и активный партнер Российского-экспортного центра.

Наша Миссия:

Мы оказываем качественные услуги в сфере производства и логистики инновационных битумных материалов, для создания новых, широких и ровных дорог для людей всего Мира.

Мы в цифрах:

Более 11 лет на рынке / работаем с 53 регионами России и в 12 странах Мира (СНГ, Африка, Европа и Юго-Восточная Европа, Латинская Америка, Юго-Восточная Азия, Китай)

Наша Гордость

Искренняя благодарность наших постоянных партнеров.

Более 1000 км дорог, построенных из битума, поставленного нами.

Производство и поставки инновационных битумных вяжущих на мировой рынок дорожного строительства.

Почему мы:

• телефонное интервью;
  • очное собеседование;
  • принятие решения.

Кто нам нужен:

• специалисты, которые не боятся сложных и амбициозных задач и нацеленность на результат;
  • люди с активной жизненной позицией;
  • сотрудники, заинтересованные в развитии компании;
  • генераторы идей;

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ КОМАНДУ!

Роснефть
РН-Ванкор