Работа в Sevco

Отзывы сотрудников о компании Sevco

Маркетолог

июль 2024
Очень дружный коллектив и более, чем адекватное начальство. Официальное трудоустройство. Хороший офис.
Офис достаточно удален от метро. Добираться на автобусе 15 минут, автобусы ходят редко. От автобусной остановки пешком еще 10 минут. Однако на своем автомобиле удобно, есть парковка прям у входа. Коллектив 40+. Закрытая территория, пропускная система. Далеко от магазина, всего одна столовая.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sevco

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sevco для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Sevco для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Sevco оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Sevco оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Sevco оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «SEVCO» одна из крупнейших компаний на российском рынке, представляющая полный ассортимент погрузочного и складского оборудования всемирно известных брендов.

На сегодняшний день компания «SEVCO» ведет 4 важнейших направления:

• Продажа складского оборудования
  • Сервисное обслуживание и продажа запчастей
  • Внедрение системы управления складом "Sevco WMS"
  • Логистическое проектирование складос

Мы - практики. Наша компания имеет многолетний опыт успешной эксплуатации собственного современного складского комплекса. За 30 лет работы на рынке компания «SEVCO» тщательно изучила все проблемы склада и вправе назвать себя компанией, которая может сделать склад «под ключ»: от закладки фундамента до высококачественного функционирования склада европейского уровня.

Маркетолог1