Работа в Металлоторг-М

Отзывы сотрудников о компании Металлоторг-М

ООО «МЕТАЛЛОТОРГ-М» — это современная и прогрессивная компания. За 7 лет существования компании были открыты 12 филиалов на территории РФ и 3 филиала в Республике Казахстан.

Нами захвачен рынок металлопроката в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Казани, Нижнем Новгороде, Челябинске, Краснодаре, Новосибирске, Владивостоке, Красноярске, Ростове-На-Дону, Тюмень, Сургут, Алматы, Шымкенте и Астане.

Такие темпы роста невозможны без талантливых сотрудников. Мы не остановились на развитии и рады принимать в штат профессионалов и готовы научить самородков!

С нами работают более 300 сотрудников – это талантливые специалисты по продажам, отдел PR и рекламы, опытные экономисты и HR-менеджеры. А вектор деятельности нам задают высококлассные кураторы и руководители.

Наш успех – результат постоянного совершенствования качества предоставляемых нами услуг, повышения квалификации наших сотрудников и оптимизации рабочего процесса. С нами работают только профессионалы и фанаты своего дела.