Работа в СК РОДНЫЕ КРАЯ

Отзывы сотрудников о компании СК РОДНЫЕ КРАЯ

Строительная компания Родные Края – индивидуальный подход к строительству вашего дома

Прежде всего СК Родные Края  – это команда, и возможно, вам покажется обыденным, если здесь будет написано, что наши сотрудники это фанаты своего дела, но поверьте – в эти словах вкладывается многое. Через нас прошли сотни клиентских запросов и мы построили десятки домов, годами мы на практике отрабатывали самые лучшие и надежные технические решения в строительстве, и оттачивали мастерство в ведении клиента начиная с первого шага. Мы готовы делиться опытом и предлагаем:

1. Самое современное проектирование с использованием BIM 3D моделей, визуализацией объекта с возможностью виртуально пройтись по вашему дому до начала строительства.
2. Детальные расчеты и чертежи фундамента дома и любых иных конструктивных разделов, с использованием программных комплексов и четким обоснованием принятых нами решений.
4. Строительство с соблюдением всех СНиП.
5. Прозрачную работу по договору и полную отчетность при ведении строительства,
6. Технический надзор,
7. Полное юридическое сопровождение строительства дома, вплоть до ввода в эксплуатацию, присвоения адреса регистрации и прописки.

Важный акцент и просим нас услышать, мы не работаем на потоке и гарантируем исключительное, и индивидуальное отношение к нашим потребителям. У нас есть принципы, мы никого не разводим, не бросаем клиентов,и говорим все в открытую о строительстве без «уловок».
Немаловажно, хочется отметить, что у нас полностью своя рабочая сила, мы не берем никого на субподряд, людей по объявлению, и не набираем в команду с авито прорабов со своей рабочей силой (всем – привет:)). В общем, ничего не делаем в ущерб  качеству строительства и в год мы можем строить не более 30 домов. Мы смогли сохранить здравый смысл в ценообразовании и заработке с клиентов.

Мы гордимся нашим строителями и членами нашей команды, а также партнерами. Для нас люди - это главный ресурс.

Мы строим как обычные дома 150 – 250 метров, так и огромные комплексы, виллы, называйте как хотите, в общем дома ЛЮБОЙ сложности!