Работа в ESTETiKA

Отзывы сотрудников о компании ESTETiKA

Специалист по закупкам

Красивый офис, удобное месторасположение, комфортное рабочее место, где есть всё необходимое для работы! Максимально лояльное и понимающее руководство- всегда идут на встречу, при составлении графика, посещении врача и другим личным вопросам. Профессиональный, дружелюбный коллектив, который поддерживает, направляет и помогает в трудной ситуации. Хорошая заработная плата без задержек, различные тренинги для повышения квалификации, корпоративная культура и ещё много других фишек. Самое главное, что отмечу - есть возможность как финансового так и личностного роста. Ни дня не жалел, что попал в руки именно этой компании.
Даже на ум не приходит, что ещё можно улучшить, всё замечательно

Работаю в данной компании менеджером больше года. Впечатления от офиса только положительные (новенький офис, есть кофемашина, кондей, удобное рабочее место). Сильной стороной компании считаю её сотрудников, команда профессионалов.
Успехов и процветания!
Больше корпоративных мероприятий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ESTETiKA

Рекомендуют ли сотрудники компанию ESTETiKA для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ESTETiKA для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ESTETiKA оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ESTETiKA оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ESTETiKA оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Кухонная Фабрика "Эстетика" - один из лидеров рынка Санкт-Петербурга и Ленинградской области в сегменте "кухни на заказ"!

На нашем собственном производстве, расположенном в г.Санкт-Петербург и оснащённом по последнему слову техники, мы без обеда и выходных производим стильные кухни по индивидуальным размерам на любой бюджет!

Ежедневно наша команда прикладывает максимум усилий для того, чтобы ассортимент используемых нами в работе материалов и комплектующих удовлетворял запросам даже самых взыскательных клиентов, а качество производимой нами мебели заставляло наших клиентов возвращаться к нам снова и снова и рекомендовать нас своим друзьям и соседям!

Только за 2023 год мы успешно реализовали 1934 индивидуальных проекта, по каждому из которых были удовлетворены все потребности клиента, подобраны оптимальные материалы по соотношению цена-качество и предложены интересные и современные конструктивные решения!

Присоединяйтесь к нам, если Вы хотите:

• Работать в успешной и развивающейся компании;
  • Зарабатывать выше рынка;
  • Работать "по задачам" и чётко понимать критерии оценки Вашей работы;
  • Получить возможность показать себя и построить успешную карьеру в мебельной индустрии;
  • Стать экспертом в корпусной мебели и быть востребованным, независимо от экономической ситуации в стране и мире;
  • Быть уверенным в качестве продукции и услуг, которые Вы презентуете клиентам;

Приглашаем Вас к нам в команду и гарантируем, что сотрудничество будет взаимовыгодным и интересным, а опыт работы в нашей компании станет отправной точкой для всех Ваших дальнейших свершений!

Ждем Вас в команде "Эстетика"!

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone