Работа в Белалкотрейд

Отзывы сотрудников о компании Белалкотрейд

Наша продукция производиться под брендом «Родионов с сыновьями» , которые как производители не имеют аналогов в мире в производстве изысканных и сложных крепких алкогольных напитков из ржиее солода и других злаков и растенийобладающих неповторимым букетомвкусом и ароматомс уникальной системой очистки природными коагулянтами.

Наши производственные площадки находится в Гомельской области, РБеларусь, а также в Польше, где производиться ТМ Полугар.

Дистиллят Хлебник, вкусовые дистилляты Kirka, рисовый дистиллят Kropka, genever gin MYOD, whiskey READ HEAD — эти напитки созданы на основе дистиллятов и имеют изысканный и превосходный вкусНапитки разлиты в благородные бутылкиимеющие прекрасный внешний вид (высокопрочные стенки бутылокдеревянная пробказапоминающаяся этикетка).

На рынке РФ представлена продукция нашего производствадистиллят произведённый путём тройной перегонки «ПОЛУГАР», который дистрибутирует компания «Лудинг-трейд» на территории РФ https://polugar.ru

Также в нашем портфеле есть позиции, которые не представлены на алкогольном рынке РФ — гречишныйрисовый дистиллят!!!

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine