Работа в ELCO.KZ

Отзывы сотрудников о компании ELCO.KZ

Наше основное направление – дистрибьюция компьютерных комплектующих от ведущих мировых производителей. Наши партнеры – Gigabyte, Western Digital, Kingston, Seagate, AMD, Toshiba, Kioxia, Colorful, Foxconn и многие другие.

Не останавливаясь на достигнутом, мы всегда находимся в поиске оптимальных предложений для казахстанского IT рынка.

Дистрибьюция и продажа сетевого оборудования – еще одно направление работы компании. По состоянию на август 2020 года мы увеличили оборот по данному направлению в 4 раза и в настоящее время предлагаем продукцию следующих производителей – Mikrotik, Ubiquiti, Netis, Keenetic, Grandstream, Snom и т.д.

Дистрибьюция качественной и доступной периферии – третье направление нашей деятельности. Сейчас в нашем ассортименте доступные и качественные клавиатуры, мыши и гарнитуры под брендом Okliсk, сетевые фильтры Buro, мониторы Sanc, корпуса APEX и FOX-line, охлаждение PC Cooler.