Работа в KAYSAROW

1,5

Региональный управляющий

Чебоксары,
сентябрь 2022
свобода в принятии решений и управлении вверенной территорией
условия оплаты труда

Модель

Чебоксары,
Отзывчивые, добрые сотрудники, приятно и комфортно работать. Дает начало развития в этой сфере
Хотелось бы улучшить заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KAYSAROW

Рекомендуют ли сотрудники компанию KAYSAROW для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию KAYSAROW для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании KAYSAROW оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании KAYSAROW оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании KAYSAROW оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания KAYSAROW - основа в 1987 году, входит в 100 лучших товаров РОССИИ. Участница в 37 международных выставках. Ведущая компания детской и подростковой одежды, школьной формы, спортивной одежды, трикотажа, пуховиков, парок, курток, пальто, классической мужской одежды, спецодежду для желтой и красной зоны инфекционных заведений  Российской Федерации.

Головное предприятие в г. Чебоксары, ул. Пирогова д. 10 и  Филиалы в г. Канаш, г. Козьмодемьянск, г. Урмары продают продукцию в РОССИИ, КАЗАХСТАНЕ, КРЫМУ, БЕЛОРУССИЯ.

KAYSAROW сотрудничает с РОССИЙСКИМИ компаниями и партнерами из ИНДИИ, КИТАЯ, ИНДОНЕЗИИ, ТУРЦИИ, ЮЖНОЙ КОРЕИ.

ОСОБО ВАЖНО: открытие вакансий

KAYSAROW, в дополнение к собственной продукции, с 01 декабря 2018 года шьет спецодежду для НК РОСНЕФТЬ. Этот выгодное сотрудничество дало возможность увеличения производственной мощности предприятия в три раза. Согласно графика увеличения рабочих мест с 1 декабря 2020 года стартовал 1(первый) прием работников на головное предприятие и на каждый филиал. Срок приемы до 1 марта 2021 года. Второй срок набора планируется через год. Стажировка и адаптация работников 14 дней обязательна по регламенту. Расчетная зарплата швеи от 25 000, до 52 000 рублей. Остальные вакансии  от 30 000 до 50 000 рублей. При условии рабочего формата 2 через 2.

На головное предприятие СПИСОК ВАКАНСИЙ: HR специалист -2, Мастер обучения швей - 2,  Экономист -1, Бухгалтер ревизор -1, Технолог швейного производства -4, Наладчик швейного оборудования -2, Конструктор – 2, Швеи спецодежды и трикотажа – 200, Раскройщик – 6, Печатник -2, Ткачь подвязов -2, Вышивальщик -5, Грузчик – 4, Уборщица – 6

В каждый филиал СПИСОК ВАКАНСИЙ: Технолог швейного производства - 1, Швеи спецодежды - 50, Наладчик швейного оборудования - 1.

ВАЖНО: Приглашаются дополнительно швейные предприятия на  территории Чувашии и Марий Эл, причастные к производству спецодежды. ВЫГОДА колоссальная.  Счастье трудно догонять, надо идти на встречу!

МегаФон Ритейл
Розничная сеть МТС