Работа в Баззаар маркетинг энд сейлс

Отзывы сотрудников о компании Баззаар маркетинг энд сейлс

Компания предоставляет возможность работать удалённо, на этом собственно все.
Хорошо отлажен бизнес-процес реализации проектов.
Анализ принятия решений, гибкость рабочего графика. Приоритеты в работе и распределение рабочих обязанностей.

Менеджер по работе с клиентами

Удаленный формат работы, возможность карьерного роста, хороший коллектив
Низкая оплата труда, переработки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Баззаар маркетинг энд сейлс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Баззаар маркетинг энд сейлс для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Баззаар маркетинг энд сейлс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Баззаар маркетинг энд сейлс оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Баззаар маркетинг энд сейлс оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Баззаар маркетинг энд сейлс оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

НЕМНОГО О НАС

Компания Buzzaar - это компания, задающая стандарт в индустрии и маркетинговая платформа word-of-mouth marketing (сарафанного маркетинга).

Головной офис нашей компании находится в Амстердаме , мы работаем в 15 странах и гордимся работой с такими крупными клиентами FMCG рынка как Nestle, L'Oreal, Henkel, Colgate-Palmolive, InBev и другими.

Наш сайт https://client.buzzaar.eu/ru

Мы знаем, что люди любят говорить о продуктах и услугах, которыми они пользуются.

Рекомендация друга - самый надежный источник информации.

Мы не платим потребителям за рекомендации бренда – мы находим лидеров мнений, которые хотят поделиться своим опытом использования бренда.

Мы начали революцию и поддерживаем аутентичный способ рекламы.

Традиционная реклама подавляющая, дорогая и раздражающая.

На самом деле, клиент в традиционной рекламе всего лишь цифра.

Buzzaar изменил это к лучшему и изобрел заново, как люди выбирают продукты и услуги.

Мы голосуем за рекомендации бренда из уст-в-уста.

Таким образом, страна за страной, мы планируем изменить это.

НАША КУЛЬТУРА :

Мы ценим свободу, зрелость, желание и способность создать что-то эффективное.

Главное, к чему мы стремимся - это выдающийся сервис с гарантированными результатами.

Мы хотим помочь предпринимателям и брендам развивать свой бизнес аутентичным образом.

ЛАБИРИНТ
Буквоед