Работа в Абсолют – Софт корпоративные проекты

Отзывы сотрудников о компании Абсолют – Софт корпоративные проекты

удовлетворительно

Консультант-методолог

июнь 2022
Коллектив, возможность работать с интересным отраслевым модулем. Командировки.
График выплаты заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Абсолют – Софт корпоративные проекты

Рекомендуют ли сотрудники компанию Абсолют – Софт корпоративные проекты для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Абсолют – Софт корпоративные проекты для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Абсолют – Софт корпоративные проекты оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Абсолют – Софт корпоративные проекты оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Абсолют – Софт корпоративные проекты оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания известна на рынке с 2002 года как официальный партнёр фирмы 1С.
Специализируется на крупных проектах внедрения на базе 1С:ERP, входит в десятку рейтинга 1С:ERP.
Проекты компании входят в ТОП-20 крупнейших внедрений по СНГ в рейтинге фирмы 1С.
Лидер рынка автоматизации пищевой промышленности.
Разработчик типового решения для производственного и оперативного учёта в пищевой промышленности, сертифицированного в фирме 1С.

Почему нужно работать у нас?

1. Нет потолка для заработной платы. Фактически вы делите с нами прибыль компании. Высокий гарантированный оклад. Полуторный коэффициент за командировки.

2. Вы можете приобрести уникальные компетенции, которые ВСЕГДА будут высоко цениться на рынке.

3. Уникальный программный продукт для пищевой промышленности обеспечивает приток новых клиентов со всей России и СНГ. Не нужно ждать начала новых проектов. В портфеле компании больше двух десятков стартующих проектов. Очередь клиентов растёт.

4. Открытая политика компании, готовность руководства обсуждать новые идеи, давать возможности реализовать свои амбиции в новых областях и направлениях.

5. Компания быстро растёт. Вместе с компанией растёте вы. Реальная возможность за год вырасти до Руководителя корпоративных проектов.

Контур
Skyeng