Работа в Агро-Строительные Технологии
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 8 из 55 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам строительной техники»

Отзывы сотрудников о компании Агро-Строительные Технологии

Хорошо

Старший менеджер по продажам СХТ

сентябрь 2024
1,8
Что нравится
Зарплата во время, более ничего что можно отметить в данном работодателе
Что можно улучшить
Взаимосвязь между сотрудниками , часть из которых просто сидит в офисе и боится сделать лишнее за кого то

Добрый день.
Нам жаль, что у Вас остались негативные впечатления от работы в нашей компании. Мы благодарны Вам за отзыв. Построение взаимосвязи между сотрудниками - это всегда интересный и трудоемкий процесс, задействованы в котором обе стороны. Мы заметили, что Вы указали стаж работы "меньше года". Быть может необходимо еще время, чтобы влиться в процесс коммуникации. Со своей стороны компания готова помочь в налаживании этих процессов.

Ярославль,
август 2024
Что нравится
Удобный и современный офис, своевременная зп, обучение персонала
Что можно улучшить
Отношение руководства к подчинённым. Рост по карьерной лестнице возможен только при наличии симпатии со стороны вышестоящего руководства

Добрый день.
Спасибо, что отметили удобство и комфорт в офисе. Для нас важно, чтобы сотрудникам было удобно. АСТ - компания, которая придерживается политики открытости как к сотрудникам, так и к клиентам и партнерам. Своевременная выплата заработной платы - один из недвижимых постулатов компании. Также мы много внимания уделяем развитию и обучению персонала. Работает своя платформа обучения.
Система работы в компании выстроена так, что сотрудникам уделяется максимум внимания, поощряется активная позиция, инициативность и заинтересованность в достижении целей. Результативность отмечается на самом высоком уровне, исключительно по объективным оценкам.

Менеджер по продаже запасных частей

август 2024
Что нравится
График работы, уровень дохода, своевременная выплата заработной платы.
Что можно улучшить
Возможно, можно было бы улучшить рабочие инструменты, программное обеспечение.

Здравствуйте.
Спасибо за обратную связь. Нам важно, чтобы работать было комфортно, а рабочие задачи были интересными.
Мы примем во внимания Ваши пожелания и будем работать над улучшением не только программного обеспечения, но и других систем, важных для высокой эффективности работы.

Что нравится
Отзывчивость сотрудников, хорошая атмосфера в коллективе, полное выполнение обязательств работодателя перед сотрудником
Распределение обязанностей

Июль 2024
Здравствуйте, мы рады, что работа в компании оставила у Вас положительные эмоции. Мы работаем над коммуникацией внутри компании и прикладываем все возможные усилия, чтобы не только условия работы, но и бизнес процессы были комфортными и способствовали достижению наилучшего результата.

Региональный менеджер по работе с ключевыми клиентами

март 2023

Благодарим за отзыв.

Менеджер по продажам оборудования

ноябрь 2022
Что нравится
близость к дому, хорошая атмосфера в коллективе, разумные люди в руководстве
Что можно улучшить
офис можно было бы выбрать другой с более комфортной обстановкой

Менеджер по продажам запасных частей

июль 2022
Что нравится
Большая компания, при этом адаптивная, гибкая (редкое, на мой взгляд, сочетание)
Автоматизировать бизнес-процессы по максимуму

Воронеж,
май 2022
Что нравится
Отличная компания и продукт, очень хороший коллектив и руководство. Белая ЗП.
Филиал в г. Воронеж, далеко ездить в Бобров

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агро-Строительные Технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агро-Строительные Технологии для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию Агро-Строительные Технологии для трудоустройства, на основании 55 оценок.

Сотрудники компании Агро-Строительные Технологии оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 55 оценок.

Сотрудники компании Агро-Строительные Технологии оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 55 оценок.

Сотрудники компании Агро-Строительные Технологии оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 55 оценок.

Компания "Агро-Строительные Технологии" основана в 2005 году. Основной вид деятельности – продажа и обслуживание спецтехники.

Представительства компании находятся в 20 городах России и Республике Беларусь. В нашем портфеле техника различных мировых и отечественных брендов: сельскохозяйственная, дорожно-строительная, коммунальная, лесная. Мы строим работу в условиях честной конкуренции.

Коллектив АСТ – это, прежде всего, высококвалифицированные специалисты: инженеры сервиса, которые обеспечивают своевременный ремонт техники и ввод её в эксплуатацию; продавцы техники и запасных частей, которые находят оптимальное решение для клиента, административный персонал, задача которого - сделать работу максимально эффективной для клиентов и внутренних служб компании.

АСТ заботится о повышении уровня профессионализма сотрудников. Развитие - неотъемлемая часть работы. В компании действует система обучения и повышения квалификации.

Честность и взаимоуважение помогают нам преумножать и сохранять репутацию.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Стабильную работу в крупной компании
  • Работу с качественными продуктами мировых брендов

• Комфортные и безопасные условия труда
  • Возможности для карьерного роста

• Обучение и повышение квалификации

• Прозрачную и реально достижимую систему мотивации

• Работу в команде профессионалов.