Работа в Центр Подготовки Контрактных Управляющих

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Центр Подготовки Контрактных Управляющих

Руководитель отдела продаж

Что нравится
Разнообразные задачи, компания всегда стремиться к развитию. Веселый коллектив, возможность в любой момент связаться с руководством и обсудить новые идеи. Отличный вариант если хочешь зарабатывать и развиваться.
Развить систему поиска персонала

Методист

Что нравится
Лояльное руководство - старания по достоинству оцениваются. Разносторонние задачи - можно открыть и развить в себе новые способности и склонности.
Удобный график, удобное расположение, интересная корпоративная жизнь.
Что можно улучшить
Увеличить кухню, сделать зону отдыха

Технический специалист

Что нравится
Лояльность и понимание руководства. Возможность карьерного роста. Дружный коллектив. Есть возможность работать удаленно.
Что можно улучшить
Офис просторнее и с большими окнами

Методист

Что нравится
Дружный коллектив, понимающее руководство. Вселая корпоративная жизнь: квизы, игры в настолки
Увеличить пространство для отдыха

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
Дружный коллектив, своевременная зарплата, интересные задачи, четкий график, работа в офисе.
Что можно улучшить
Все хорошо, просто нужно улучшить работу тех.отдела

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Клиентский сервис и поддержка
Проектирование и исследования
Продажи и развитие бизнеса

Специалист по работе с клиентами

Что нравится
Близость к дому, комфортные условия труда, дружный коллектив, не монотонная работа
коммуникация между отделами

Что нравится
Отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и руководством. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.
Что можно улучшить
Коллектив развивается и растет в количестве, поэтому хотелось-бы увеличить организационное пространство рабочего места.

Руководитель методического отдела

Что нравится
Своевременная оплата труда, возможности карьерного роста, быстрое решение вопросов с работодателем, регулярные неформальные встречи в нерабочее время для сплочения коллектива, ну и коллектив прогрессивных, целеустремленных, разносторонних личностей.
Что можно улучшить
Организовать чуть больше пространства в обеденной зоне, а в остальном все прекрасно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Подготовки Контрактных Управляющих

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Подготовки Контрактных Управляющих для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр Подготовки Контрактных Управляющих для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Центр Подготовки Контрактных Управляющих оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Центр Подготовки Контрактных Управляющих оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Центр Подготовки Контрактных Управляющих оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

ООО «Центр подготовки контрактных управляющих»

Учебный центр «ДПО-Маркет» работает в Ижевске с 2014 года. Мы лицензированы Министерством образования, аккредитованы Министерством труда, обучаем на курсах повышения квалификации, по программам профессиональной переподготовки и профессионального обучения.

С 2020 года мы запустили дистанционное обучение по всей стране. Развиваем несколько направлений обучения:

• современные профессии в сферах маркетинга, дизайна, разработки и т.д.;
  • обучение по охране труда, пожарной безопасности, госзакупкам и т.д.;
  • курсы по рабочим специальностям;
  • обучение для медицинских работников.

Наши курсы отвечают современным стандартам онлайн-образования, а программы разработаны по требованиям федерального закона о дополнительном образовании.

Обучение на курсах повышения квалификации и профессиональной переподготовки в учебном центре «ДПО-макет» позволяет обновить свои знания или приобрести новую профессию дистанционно в короткие сроки. Все материалы мы загружаем на нашу удобную образовательную онлайн-платформу, чтобы можно было обучаться в любое время, в любом месте и даже в приложении с телефона.

После окончания курсов мы выдаем удостоверение о повышении квалификации, диплом о профессиональной переподготовке или свидетельство о присвоении профессии. Все документы печатаются на бланках гос.образца и регистрируются в государственном реестре.