Работа в Агророс банк

Забота о сотрудниках Получена: 22.10.2024

Карьерный рост Получена: 22.10.2024

Корпоративная культура Получена: 22.10.2024

Найдено: 4 из 14 отзывов
По специальности «Специалист по работе с клиентами (Юридические и Физические Лица) в ДО "Московский" (м. Перово)»

Отзывы сотрудников о компании Агророс банк

Хорошо

Специалист по работе с физическими лицами

Саратов,
февраль 2023
Бывший сотрудник
1,8
Единственное что понравилось это коллектив , развития 0 . О продвижении не может быть и речи . В Агророс все занято своим .
Банк отстал в развитии уже на много шагов назад . И не хочет развиваться . Поэтому от туда люди и бегут . Развития нет . Роста нет . И зп маленькая

Клиентский менеджер

Воронеж,
январь 2023
- приятный график работы. Лояльное и понимающее руководство в филиале.
- странные люди на ключевых должностях
- устаревшее обучение для новых сотрудников. Госпожа бизнес-тренер сама мало что знает и не очень хочет узнавать что-то новое, видимо поэтому использует обучение актуальное 15 лет назад. Когда ей было указано, что в других банках так давно не учат и не рассказывают, единственное что она смогла сделать это бегать по головному офису и говорить как в Воронеже не хотят учиться по ее методикам.
- госпожа, отвечающая за кредитные сделки, сама плохо понимает как нужно оценивать клиента и где смотреть показатели эффективности компании. Не удивительно, ведь до этого она не работала в кредитном анализе.
Банк действительно может быть неплохим, но блат в ГО тянет банк вниз.

Специалист по работе с физическими лицами

декабрь 2022
Высокий уровень компетентности сотрудников; дружеская атмосфера в коллективе; комфорт и удобство рабочего пространства; своевременная достойная оплата труда; лояльность руководства и готовность помочь своему сотруднику, простить мелкие ошибки. Организация часто проводит различные мероприятия для персонала банка и клиентов ради перспективы совместного плодотворного сотрудничества. Кроме того, офисы банка есть в разных городах России.
На мой взгляд, иногда нечетко разграничиваются обязанности работников.

Ведущий клиентский менеджер

Саратов,
декабрь 2022
- официальное трудоустройство с "белой" зарплатой, отпусками и оплачиваемыми больничными
- гибкая система обучения, наставничество
- возможность карьерного роста
- личностное и профессиональное развитие
- возможность общения напрямую с руководителями разного уровня
нареканий и замечаний нет, если бывают какие то моменты,которые не нравятся, обычно всегда прислушиваются к сотрудникам и по мере возможности все вопросы закрываются.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агророс банк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агророс банк для трудоустройства?

92.9% сотрудников рекомендуют компанию Агророс банк для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Агророс банк оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Агророс банк оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Агророс банк оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 14 оценок.

Агророс Банк - на протяжении 30 лет наша команда успешно  развивает культуру бизнеса в регионах РФ. На сегодня Банк имеет свои офисы в 14 городах и 12 регионах. В настоящее  время мы активно работаем над задачей по открытию  офисов Банка в новых регионах.

За годы сотрудничества  Агророс стал для своих клиентов не просто банком, но и надежным партнером.

Агророс Банк – трамплин для клиентов и сотрудников.

Работай в Банке, который применяет гибкие подходы в управлении процессами и продуктами.

Наша миссия: Агророс Банк – совместно реализуем мечты зеленых компаний и инноваторов. Таким образом мы стремимся развивать предпринимательство в России и готовы оказывать поддержку каждому, кто в ней нуждается.

Наши цели: быть стабильным и надежным банком. Содействие развитию бизнеса регионов. Внедрение новых продуктов, повышение качества услуг для лучшего удовлетворения потребностей и желаний наших клиентов.

Наши приоритеты: экологичность деятельности Банка. Стремление к совершенствованию своей деятельности, предложение клиентам качественного сервиса. Постоянное развитие, желание идти в ногу со временем.

Наши ценности: Ключевая ценность компании – это наши клиенты, партнеры и сотрудники. Мы думаем как предприниматели и в своей работе превозносим такие ценности:

Партнерство. Задача Банка – принятие решений, где в выигрыше остаются все участники процесса. Для нас важно общаться с позитивным настроем, ставить общие цели, придерживаться системы наставничества и уметь договариваться.

Материальное благополучие. Останавливаться на достигнутом – не про нас. У каждого сотрудника есть возможность достичь карьерных успехов. Мы постоянно развиваемся и повышаем уровень своих компетенций, что благополучно сказывается на доходе.

Клиентоцентричность. Для удовлетворения индивидуальных потребностей клиентов мы используем обратную связь. Профсоюз клиентов помогает лучше понять наших партнеров и выстроить с ними долгосрочные отношения.  Мы стремимся создать клубный Банк, где сервис и стратегия развития меняются под интересы потребителей.

«Я сегодня лучше, чем вчера…» С помощью корпоративного портала мы повышаем оперативность, доступность и управляемость информационного обеспечения деятельности сотрудников Банка. Для каждого работника мы прописываем стратегии развития и процессы для улучшения. Ради общего благополучия всех сторон мы готовы обучать сотрудников тому, что требуется и обмениваться лучшими практиками.

Радость в общении. Мы умеем давать и принимать обратную связь, развиваем культуру обсуждения проблем и учитываем мнение каждого.

Продукт как для себя. Мы всегда тестируем процессы перед запуском. Сами пользуемся своим продуктами и поддерживаем культуру апелляций.

Успех определяется доверием и ответственностью. Для нас важен комфорт и безопасность всех наших партнеров, клиентов и сотрудников

Росгосстрах
Газпромбанк