Работа в HR Инжиниринг

Корпоративная культура Получена: 29.09.2024

Отзывы сотрудников о компании HR Инжиниринг

Ассистент рекрутера

сентябрь 2024
Плюсом для себя можно выделить удаленную работу, небольшой KPI вполне реализуемый. Разбор ваших ошибок будет без наездов или ругани, в духе тренинга, но повторные ошибки будут караться). Для начального этапа в рекрутинге - очень хороший выбор. Но если вы подумали, что можно будет «отсидеть часы» то сильно заблуждаетесь. Контролироваться будет каждый шаг в работе. Что + для заказчиков услуг компании, для вас будет выполнена работа в лучшем виде и с полной отдачей.
В компании есть обучение,но мне было крайне неудобно обучаться на слух по видео. Над этим уже активно работают и, вероятно, уже не будет такой проблемы. На момент моего обучения не было плана адаптации, надеюсь это тоже со временем исправят. Так же корпоративная культура обращения ко всем коллегам на «Вы» для меня немного чуждо, но это личное мнение, не более. В целом если в компании есть проблемы над ними работают и прислушиваются к коллективу.

август 2024
Одним из значительных преимуществ является большое и понятное обучение на старте. Вводный курс был довольно подробным и очень помог мне влиться в работу в самом начале. Кроме того, здесь регулярно проводятся разборы и планерки, что позволяет постоянно развиваться и узнавать что-то новое.

Для меня очень важна возможность карьерного роста внутри компании и здесь это возможно. Руководство очень заинтересовано в развитии своих сотрудников и всегда готово поддержать их инициативы.

Коллектив - это отдельная тема. Здесь работают очень заряженные и отзывчивые люди, которые всегда готовы помочь.

Задачи разные, поэтому никогда не становится скучно. Это помогает сохранять тонус и не терять интерес к работе.

В общем, компания, в которой хочется продолжать работать и развиваться.
Все устраивает, и будем стараться сделать все еще лучше)

август 2024
Отличная компания, девиз которой становиться каждый день чуточку лучше чем вчера. Весь коллектив очень активный и заряженый, приятно работать в такой атмосфере. Руководителю компании хочу выразить отдельную благодарность за то, что так многому научил и вырастил меня крутым специалистом, а также за терпение и веру в меня.
Всегда есть к чему стремиться, поэтому желаю успехов и достижения еще больших высот!

Рекрутер

август 2024
Есть полное обучение и ввод в должность, можно получить суперский опыт в точечном подборе, учат всем тонкостям профессии
Все вполне устраивает

август 2024
Обучение с нуля для тех, кто только решил развиваться в направлении рекрута. Большая база знаний, которую постоянно обновляют, дополняют.
Руководитель действительно заинтересован в росте сотрудников, демократичное и человеческое отношение. Постоянно разбираем ошибки, ищем точки роста.
Разнообразные и интересные вакансии! При желании можно вести достаточно много вакансий, главное развитая многозадачность)
Множество положительных отзывов клиентов, интересных кейсов.
В общем и целом классная компания, внутри которой хочется развиваться, вкладывать свое время! Чувствуется отдача!
Для меня, в компании самое главное рост и человеческое отношение, хорошая слаженная команда. Здесь все есть )

Удаленка, объясняет ошибки, предоставляет обучение для "новичков" с 0.
Руководитель часто намекал на переработки. Также не нравилось, что нужно много вакансий вести. Большой минус - сотрудничество на словах. Ну и обещал один оклад, по факту считал намного меньше. Часто следит за всеми действиями сотрудника.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании HR Инжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию HR Инжиниринг для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию HR Инжиниринг для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании HR Инжиниринг оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании HR Инжиниринг оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании HR Инжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Рекрутинговое агентство HR Инжиниринг оказывает услуги работодателям по поиску и подбору персонала. Построим эффективную команду мечты в кратчайшие сроки!

HR Инжиниринг осуществляет поиск персонала по всей России, ведет активную работу с работодателями и кандидатами из регионов.

P.S. За трудоустройство платят только Работодатели.

Группа Актион
VOXYS