Работа в Компания АРГО

Отзывы сотрудников о компании Компания АРГО

Региональный менеджер

Новосибирск,
апрель 2023
Свободная атмосфера, отсутствие надзирательства, самоконтроль
Зону отдыха и зону приёма пищи.

март 2023
Стабильная компания, достойная зарплата, выплачивается без задержек, дружный коллектив.
Хорошо бы организовать комнату отдыха и приема пищи. В целом все устроило.

Менеджер по продажам медицинского оборудования

Новосибирск,
март 2023
Стабильная компания, обучение, достойная заработная плата. Нравится работать в сфере, которая всегда «держится на плаву».
Не хватает немного уюта в офисе, немного пустовато, так все нравится.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания АРГО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания АРГО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Компания АРГО для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Компания АРГО оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Компания АРГО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Компания АРГО оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО Компания "АРГО" - молодая, динамично и поступательно развивающаяся компания. Была создана в 2009 году. C 2016 года открыто направление по продвижению и продаже медицинского оборудования и расходных материалов для лечебных учреждений в разные регионы России от Урала до Дальнего Востока.  Привлекая клиентов высоким уровнем сервиса и индивидуальным подходом,  за небольшой период зарекомендовала себя как надежный поставщик высококачественного медицинского оборудования и расходных материалов ведущих мировых производителей.

Мы предлагаем интересную, динамичную работу, новые знания и возможности развития, общение с коллегами и партнерами из других регионов, перспективы профессионального и карьерного роста.

Наши преимущества: работа с известными брендами, стабильность, прекрасный коллектив и культура компании, возможности для развития.

Наш социальный пакет включает достойную заработную плату и привлекательную премиальную систему.

В нашей компании работают как  высокопрофессиональные сотрудники, способные качественно и оперативно подобрать необходимую продукцию, дать аргументированную консультацию, добросовестно и безукоризненно выполнить заказ клиента в кратчайшие сроки, так и новички, для которых предусмотрено обучение.

Компания успешно участвует в конкурсных торгах по поставкам медицинского оборудования, расходных материалов и оборудования для государственных и коммерческих нужд диагностических и лечебно-профилактических и учреждений.

Нашими партнерами  являются как зарубежные так и отечественные производители медицинского оборудования и расходных материалов :

МНПО «Эндомедиум», ЗАО «Медитек «Знамя Труда»,  General Electric, ООО «С.П. Гелпик», SonoScape,

ООО «БОЗОН»

Ростсельмаш