Работа в АгроКлуб

Отзывы сотрудников о компании АгроКлуб

февраль 2022
У руководство настоящий человеческий подход к своим работникам, это радует
Коллеги веселые по скучать не дают. Сидим в одном кабинете.
Штрафов нет, поэтому заработок получаю весь.
Хоть и сидим в офисе, а все равно считаю это плюсом. Не люблю работать в одиночестве из дома. Да и офис в центре города.
Коллеге за рекомендацию друга в компанию подарили гаджет! Круто! Считаю такое редкостью в других компаниях.
С условиями комнаты приема пищи я бы что-то придумал, да и с комнатой отдыха.
Но меня сильно не напрягает . Зато работать дают, и заработать тоже .
В профессиональном плане хотелось бы вырасти, но пока не гонюсь. другие приоритеты.

Дружный коллектив, лояльное руководство,
возможности для профессионального роста,
премии при успешном выполнении плана, развитая система мотивации, бесплатное обучение английскому языку, различные корпоративные мероприятия (боулинг, квизы, квесты и др.), фрукты и печеньки.
Коммуникацию между отделами, систему наставничества и адаптации новых сотрудников.

1,8
Классно встроена система закупок. Много квалифицированных специалистов. Очень динамично развитие в некоторых регионах присутствия!
Низкий уровень стартовых окладов. Не продуманная система мотивации. Не достаточная коммуникация между отделами и сотрудниками. Неоправданно высокий уровень подозрительности у руководства к сотрудникам!

Графический дизайнер

Воронеж,
1. Отдел HR максимально настроенный на найм работника, если у вас мэтч.
2. Очень гибкие варианты трудоустройства в офис или на удалёнку.
3. Зарплата в рынке, а местами и выше.
4. Дружелюбный коллектив и крутые специалисты.
5. Много бонусов и всякие компесации для сотрудников.
6. HR очень сильно топят за корпоративную культуру, поэтому есть портал, валюта, онлайн-стор с мерчем и тд. Очень надеюсь, что это будет развиваться.
7. Английский в Skyeng.
8. Сложные задачи в отдельных направлениях, потому что компания на стыке ИТ и аграрки.
1. Было бы круто добавить ДМС.
2. Нужно чуть больше определённости в позиционировании компании и векторе развития. Сейчас есть ощущения лёгкого хаоса.
3. Более честного подхода в общении руководства и работников. Не нужно сглаживать углы.

Воронеж,
Здесь комфортно работать. Руководитель всегда готов выслушать и помочь.
Если работаешь честно, то и компания никогда не обидит.
Думать не только о том где оптимизировать, но и о других вещах

2,2
Белый график, и иногда выходы коллективного отдыха. Единственный положительный момент
Система управления на нуле.
Если нравится работа как в колл центре это Ваше место

Программист

февраль 2023
Свободный график работы. Всегда четкие планы и сроки, очень адекватное и компетентное руководство.
Возможность роста. Ну и конечно, из за сильной территориальной распределенности персонала, не хватает личного общения.

февраль 2022
Человеческий подход со стороны руководителей, это ПЛЮС!
Коллеги веселые и отзывчивые), работают все вместе и офисные сотрудники и в регионах!
Подарки получаем от компании на днюху и праздники

А за каждого приведенного друга в компанию дают гаджет в подарок!!
И кофе с сухими завтракам и фруктами бесплатные, я такого нигде не встречал!! Мне нравится здесь)
Согласен по офису, можно что-то сделать
Но это не критично), главное дают работать!! и зарабатывать)

январь 2022
Достойная заработная плата, причём полностью белая, выше среднего в Воронеже, лояльные молодые руководители, хорошая атмосфера в коллективе в целом
Просто так не посидишь, работать приходится много, можно было бы оборудовать зоны отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АгроКлуб

Рекомендуют ли сотрудники компанию АгроКлуб для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию АгроКлуб для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании АгроКлуб оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании АгроКлуб оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании АгроКлуб оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 9 оценок.

АГРО.КЛУБ - международная компания, развивающая уникальную для российского сельхозрынка онлайн-платформу, соединяющую на одной площадке основных игроков: аграриев, закупщиков и поставщиков сельскохозяйственной продукции в цифровую экосистему, позволяющую вести бизнес и взаимодействовать более эффективно.

АГРО.КЛУБ работает в России с августа 2018 года и уже завоевал доверие более 15 000 участников рынка (около 20% всего агросообщества). С нашей помощью фермеры находят точки сбыта для своей продукции, а крупные производители — качественный продукт по оптимальной цене.

Мы вышли на лидирующие позиции сельскохозяйственного рынка в Канаде, США, Европе и России: наша платформа полезна всем звеньям аграрной цепочки - от агрария до закупщика сельхозпродукции, от производителя до поставщика ключевых ресурсов – семян, СЗР и удобрений.

Наша онлайн-платформа уникальна: это удобный и современный сервис для открытого и прямого взаимодействия участников сельскохозяйственного рынка, где мы предоставляем качественную экспертизу и поддержку сторонам, обеспечиваем закрытие сделок необходимыми документами и логистическими решениями.

У нас амбициозные планы по развитию, для реализации которых мы ищем в нашу команду только настоящих экспертов сельскохозяйственного рынка. Для нас принципиально важно создать команду из целеустремленных людей, способных проявлять инициативу и находить новые подходы для решения интересных и сложных задач.

У нас адекватное и вовлеченное в процессы руководство, открытое к предложениям и готовое реализовывать крутые идеи и решения, в компании действует система корпоративных бенефитов, но главное - у нас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сплоченная команда профессионалов!

Присоединяйся к нашей команде.
Вместе ради успеха!

EPAM Systems, Inc.