Работа в Технологии Точного Земледелия

Отзывы сотрудников о компании Технологии Точного Земледелия

ООО «Технологии Точного Земледелия» является официальным партнёром Trimble. Основным
направлением деятельности компании является повышение эффективности сельхозпроизводителя за
счет внедрения инновационных технологий. Мы осуществляем поставку, монтаж и обслуживание систем
параллельного вождения, систем управления расходом и внесением материалов, систем мониторинга
урожайности и управления водными ресурсами.

Отличительной особенностью компании является наличие собственной сети Базовых Комплексов RTK
для обеспечения точности до 3 сантиметров от ряда к ряду и из года в год на всех видах с/х работ. На
всех пахотных землях Краснодарского края имеется покрытие RTK точностью. Мы готовы Вам
предоставить тестирование RTK точности абсолютно бесплатно.

На текущий момент наша компания единственная в России, кто может подключать навигацию бренда
John Deer к RTK, что обеспечит точность до 3 см от ряда к ряду и из года в год.

В апреле 2014 года компания получила статус официального авторизованного сертифицированного
сервисного центра TrimЫe. Сервисный центр располагается в г. Краснодаре и осуществляет техническую
поддержку и ремонт оборудования по ЮФО и всей России.

Юг Руси
Энергомера, Концерн