Работа в Агентство САМОЛЕТ

Отзывы сотрудников о компании Агентство САМОЛЕТ

Агент по недвижимости

Подольск ,
май 2023
Уделяют много времени на проработку всех недочетов. Активный персонал и всякие конкурсы
Учитывать пожелания сотрудников

Агент по недвижимости

Кызыл,
Свободный график , колеги хорошие всегда помогают
Система срм, юридический подход + подбор продаж

Консьерж

Люберцы,
февраль 2023
Мне нравится что эта работа находится рядом с моим домом и не надо тратить время на проезд
Можно было бы улучшить качество работы и обеспечить рабочий персонал профессиональным оборудованием.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство САМОЛЕТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство САМОЛЕТ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Агентство САМОЛЕТ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Агентство САМОЛЕТ оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Агентство САМОЛЕТ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Агентство САМОЛЕТ оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «Агентство САМОЛЁТ» организует индивидуальные, частные и деловые поездки в любую точку мира.

Главный принцип работы компании - предоставление высокого уровня сервиса на всех этапах работы с клиентом.

ООО «Агентство «САМОЛЁТ» успешно работает на рынке с 2000 года, является аккредитованным агентом Международной ассоциации авиаперевозчиков (IATA), членом Транспортной клиринговой палаты (ТКП).

Одним из приоритетов агентства является работа, направленная на комплексное обслуживание корпоративных клиентов.

Опыт многолетней стабильной работы в данном направлении, постоянное совершенствование и расширение спектра предоставляемых услуг позволяет агентству с уверенностью предлагать свои услуги, надеясь на длительные взаимовыгодные партнерские отношения.

* услуги отдела делового туризма - бронирование отелей, ВИП-залов, организация поездок на конференции и выставки, заказ чартерных рейсов и авиатакси

* организация круглосуточного комплексного корпоративного обслуживания клиентов

* круглосуточный многоканальный call-центр

* бронирование и заказ авиационных билетов практически на все авиакомпании, в любую точку мира  (круглосуточно, ежедневно, без выходных и праздничных дней)

* заказ железнодорожных билетов по России и зарубежным направлениям (круглосуточно, ежедневно, без выходных и праздничных дней)

* круглосуточная оперативная доставка авиа, железнодорожных билетов

* консультации по заказу билетов и туристических услуг

* высококвалифицированный и доброжелательный персонал

* оснащенность всеми необходимыми системами бронирования авиационных и железнодорожных билетов (Амадеус, Сирена, Габриель, СПЖД)

* подбор оптимального маршрута поездки с учетом бюджета клиента

* современные технологии предоставления услуг: on-line расписание, расчет стоимости и заказ авиабилетов на сайте

* оформление групповых перевозок