Карьера в Mosdisplay

Карьера в Mosdisplay

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 3 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 3 отзывов

О компании

Сайт компании
mosdisplay.ru
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Москва, Россия

Год основания

2018

Мосдисплей - технологичный сервис по ремонту Apple техники. Раньше 90% сервисов отдавали сложные ремонты на аутсорс квартирным мастерам или на радиорынок. Мы выполняем все виды ремонтов напрямую, без передачи на аутсорс. Поэтому мы делаем ремонты быстрее и качественнее и это оценивают клиенты: мы растем на 50% в год.

Карьерные возможности и перспективная отрасль:
— Мосдисплей растет на 50% в год;
— Люди будут пользоваться техникой и ломать ее всегда;
— Техника стала стоить дорого;
— Сложным ремонтам нужно учиться - это мешает войти конкурентам в отрасль.

Современный рабочий процесс:
— Атмосфера профессионализма;
— Не боимся ошибок, поощряем идеи и желание развиваться;
— Закрепляем наставника для быстрой адаптации;
— Вам ставятся конкретные и выполнимые задачи и дается обратная связь от руководителя;
— Отсутствие штрафов и материальных взысканий;
— Гибкий график - вы можете взять выходной в любой день;
— Возможность вести соцсети и стать популярным.

Миссия и ценности

Ремонт техники Apple высокого качества

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Сергей Родин
Управляющий сервисом
До мосдисплей Сергей учился на юриста и занимался перепродажей айфонов через Авито. Родственник порекомендовал посмотреть блог компании, где демонстрировались новые подходы и технологии ремонта на тот момент. Сергей прочитал блог компании и его заинтересовал открытый подход к бизнесу: тогда в блоге публиковались все финансовые подробности сервиса и технологии ремонтов.

В 2020 году мы работали еще на квартире, но уже были довольно популярны благодаря роликам в тикток и ютуб. В начале Сергей был универсальным сотрудником и помимо ремонтов делал доставки и собирал столы. Ему было очень интересно разбираться в технике Apple и он за год с нуля научился менять задние и передние стекла на айфонах, дисплеи и акб без сообщений о замене. Уже тогда Сергей учился снимать первые короткие ролики в тикток.

В 2021 году компания переехала с квартиры в новый офис на автозаводской. Тогда охваты соцсетей достигали 20млн в месяц и компания была максимально популярна. Сергей продолжил изучать новые виды ремонтов и снимать ролики. Также он периодически работал на приемке и обучал стажеров.

Со временем Сергей начал брать на себя все больше обязанностей и стал незаменимым сотрудником. В 2022 году у него был челлендж, нужно было отснять коротких роликов, чтобы выручка достигла 3.2 млн. Задача была выполнена и Сергей стал управляющим сервисом. Его зарплата выросла в 1.5 раза + был подарен iPhone 14 Pro Max на 1Tb

Сейчас Сергей руководит всеми процессами в сервисе: обучение новых сотрудников, контроль стандартов, поставки комплектующих, привлечение новых клиентов. В планах Сергея владеть одним из открытых сервисов Мосдисплей
Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Телекоммуникации, связь
Щелковская Площадь
KIT SOLER
Розничная торговля
GEOX
Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие
METEOR Lift
Информационные Технологии Бизнеса