Работа в ИРВИН

Отзывы сотрудников о компании ИРВИН

Чистый офис
Зона отдыха
Комфортное рабочее место
Уволилась из-за того, что две дамы относились предвзято.Организация очень понравилась, вернулась бы с удовольствием, но политика компании не берёт повторно сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИРВИН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИРВИН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИРВИН для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИРВИН оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИРВИН оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИРВИН оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

«ИРВИН» - фармдистрибьютор,с 2001 года  специализирующийся на дистрибуции лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинского оборудования, входя в тройку крупнейших поставщиков для бюджетного рынка Российской Федерации.

Компания поставляет лекарственные средства и изделия медицинского назначения для нужд российского здравоохранения, участвует в обеспечении льготных категорий граждан, поставляя лекарства для социально значимых программ по профилактике и лечению онкологических заболеваний, диабета, туберкулеза, гепатита А и В, ВИЧ-инфекции.

Ассортимент насчитывает более 12 000 наименований, что позволяет нам чутко реагировать на потребности пациента и поставлять лекарства для терапии заболеваний любой сложности.

Кроме дистрибуции, «ИРВИН» оказывает полный комплекс профессиональных таможенных, логистических и складских услуг для фармацевтических производителей, дистрибьюторов и аптечных сетей.

Помимо дистрибьюторской компании «ИРВИН 2» в ГК «Фармэко» входят фармацевтические заводы «ЗиО-Здоровье» (Подольск) и «Добролек» (Москва). Предприятия соответствуют всем современным требованиям организации производства и контроля качества (GMP).

C 2008 года «ИРВИН» - спонсор волейбольного клуба «ДИНАМО». За этот период команда стала призером ряда российских и международных соревнований. В сезоне 2020/2021 «Динамо» выиграло Чемпионат и кубок России, а также завоевало Кубок Европейской конфедерации волейбола.

С 2015 года «ИРВИН» поддерживает крупнейшую серию беговых мероприятий в стране – «ФармЭко – бегом по золотому кольцу», которые ежегодно проходят в 10 исторических городах России. За 5 лет в спортивных мероприятиях приняли участие более 1 млн человек.

С 2016 года ООО «ИРВИН» является генеральным спонсором Московского областного театра юного зрителя. Благодаря финансовой поддержке театр ставит новые спектакли и организовывает гастрольные поездки по России и за рубеж.

ГК «ФармЭко» входит в топ-500 крупнейших компаний России по версии РБК.