Работа во ВладОйлТранс ДВ

Отзывы сотрудников о компании ВладОйлТранс ДВ

Наша Компания осуществляет розничные и оптовые продажи топлива. Сотрудничаем только с крупными нефтеперерабатывающими заводами, гарантирующими качество нефтепродуктов.

Компания "ВладОйлТранс" является надёжным поставщиком нефтепродуктов с многолетним опытом работы, основные виды деятельности которой - поставка дизельного топлива собственными бензовозами объёмом  5 - 26 куб.м. по всей территории Приморского края. За время работы в данной сфере наша организация проявила себя как ответственный и оперативный поставщик, тем самым честно заработав себе хорошую репутацию на рынке.

Ведя бизнес, мы помним о таких важных человеческих качествах, как порядочность и добросовестность — в итоге, в нашем лице вы получаете надежного партнера, по максимуму учитывающего ваши интересы при сотрудничестве.

Всегда в наличии:

• Дизельное топливо ЕВРО К5
  • Керосин (авиакеросин)
  • ТС-1

Форма расчёта любая, НДС.

Предлагаем поставку топлива на объекты Заказчика, осуществляем заправку спецтехники, катеров, бойлеров.

Цены на поставку топлива рассчитываются индивидуально и зависят от объема перевозки и дальности маршрута.

"Работа в масштабах края, в интересах каждого".