Работа в РусМедКонтракт

Отзывы сотрудников о компании РусМедКонтракт

РусМедКонтракт специализируется на поставках обширного ассортимента качественной и современной техники для различных областей медицины. Многолетний опыт и ориентированность на постоянное совершенствование сервиса позволяет нам быть лидерами в сфере реализации медоборудования на российском рынке.

Среди наших клиентов лечебно-профилактические учреждения, хосписы  торгующие организации и частные лица. Мы являемся дистрибьютором таких известных производителей, как Weinmann Loewenstein, Seoil Pacific, Siui, Mindray, Chison, Scaleo, Sino MDT и других.

РусМедКонтракт стремится непрерывно улучшать не только условия сотрудничества, но и предоставлять комфортные условия для своих сотрудников. Работая у нас, Вы получаете стабильный и высокий доход, возможности для самореализации, бесценный опыт и действительно востребованные навыки на рынке труда. Мы рады принять в свою команду всех, кому важно карьерное развитие и уверенность в завтрашнем дне.

Работайте с профессионалами своего дела – работайте в РусМедКонтракт!

ОРТЕКА
ИНВИТРО