Работа в ФЕДАСТ ИМПОРТ

Отзывы сотрудников о компании ФЕДАСТ ИМПОРТ

Работаю в организации практически с основания. Приятно находится в компании прогрессивного и умного руководства, которое всегда готово поддержать и вкладывает ресурсы в профессиональный рост сотрудников. Рад что в меня поверили и позволили расти в профессии!
Все прекрасно!!! Только нет отпусков в январе, а отдохнуть в январе - тянет душа)

Проработала уже почти 3 месяца в компании, впечатления только положительные:
Компания растущая, амбициозная;
дружный коллектив, несмотря на то, что большинство на удаленке;
хорошее внимательное руководство;
зарплата выше рынка, всегда вовремя и вся в "белую";
все соц. гарантии, оформление официально;
возможности карьерного роста;
подарки на праздники.
Возможно в будущем улучшение корпоративной культуры: офлайн встречи коллективом, ДМС и прочие плюшки.
Обучение, прокачка персонала, повышение профессиональных навыков.

Своевременные выплаты, корпоративное обучение, возможность карьерного роста.
Объем работы постоянно растет. Буквально каждую неделю добавляются новые задачи и процессы, которые не осуществлялись ранее. Из-за этого часто бывают переработки. Компания не заставляет выходить сверхурочно, но если что-то не сделано в срок - спросят вдвойне.
Уровень стресса может сохраняться на высоком уровне длительное время. При допущении ошибок руководство очень эмоционально реагирует. Отчитывают в общих чатах или в присутствии других коллег.
Рабочие программы/инструменты часто меняются. Только привыкаешь к одному интерфейсу, как приходится перестраиваться на другой.
Нет сплоченности между отделами. Возникает ощущение, что каждый за себя.

Кладовщик

Тула,
Своевременно выплачивают зп.без задержек. Да и вообще достойная зарплата для Тулы. Отличный коллектив. Выдают спецодежду что немало важно на складах.
Хотелось бы чтобы наладилась коммуникация между менеджерами и складом. А то что-то меняют в заказах и не отписываются, а склад теряет потом на это время. А так все хорошо

Работаю в компании относительно недолго, но уже увидела для себя явные плюсы-своевременные выплаты, достойный уровень з-п, отзывчивость со стороны коллектива,помощь руководства при решении проблем
Пока не увидела для себя явные минусы компании-для молодой компании вижу стабильную, развивающуюся компанию

РОП

Зарплата всегда вовремя, соблюдение договоренностей, карьерный рост и развитие, реально удаленная работа, что очень важно для меня. Прозрачность расчета ЗП (можно отслеживать свою зарплату, хоть каждые 5 минут). Рекомендую!
В целом, все устраивает, можно рассмотреть возможность добавить ДМС за счет компании.

Тула,
Стабильная компания и удаленный формат работы. Адекватный и отзывчивый коллектив, который готов прийти на помощь в трудной ситуации. Руководство всегда на связи с коллективом и также не пренебрегают помощью сотрудникам. Возможность обучения. Официальное оформление, белая зп.
В целом все отлично. Но хотелось бы больше неформального общения между коллегами и руководством.
Самые высокие зарплаты в ФЕДАСТ ИМПОРТ
на основании 2 отзывов
Менеджер по развитию

Новочебоксарск,
Работодатель очень заинтересован в дружелюбной атмосфере в коллективе. В росте компании. Выполняет все свои обязательства. Платит вовремя и не скупо за поощряет за проделанную работу. Все официально и без задержек.
УЗдорово было бы раз в год устраивать клрпоративы или тимбилдинги

Отличное место для работы, если ты работаешь, это никогда не останется незамеченным. Руководство открыто к новым идеям и предложениям. Достойный уровень заработной платы.
Проводить мероприятия по сплочению колектива, возможно брать больше обратной связи от сотрудников.

Удаленная работа. Отзывчивые коллеги
Отношение руководства к сотрудникам и их нагрузкам:
1. Менеджер может делать план, но им будут не довольны из-за количества выговоренных минут, а можно выговаривать минуты и не делать план, что тоже оценивается негативно.
2. Менеджер может впасть в немолость руководства и это повлечет постоянные проверки на каждом шагу, что вынуждает увольняться даже опытных сотрудников
3. Приходится продавать товар, который еще не пришел на склад, но оплата только после прихода и отгрузки товара, которая может задержаться

Менеджер по развитию

Пермь,
январь 2023
Удалённый формат работы, порядочность и честность собственников компании, прозрачная мотивация, адекватный коллектив, всегда готовый помочь в сложных ситуациях.
*С большинством стандартов компании таких как работа в Crm , внутренние стандарты документооборота, а так же регламенты работы с клиентами со всеми этими разделами приходится знакомится в процессе, всё таки хотелось бы чтоб данные стандарты разбирались до начала работы с клиентами а не во время работы.
*Внедрить возможность для коллег работать в удобном часовом поясе.
*На момент адаптации уделять больше внимания и прорабатывать разные сценарии по работе со скриптами, лично для меня это новый формат и навигацию по данному модулю крайне сложно освоить без детального разбора.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФЕДАСТ ИМПОРТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФЕДАСТ ИМПОРТ для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию ФЕДАСТ ИМПОРТ для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ФЕДАСТ ИМПОРТ оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ФЕДАСТ ИМПОРТ оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ФЕДАСТ ИМПОРТ оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

«Fedast» - это:

• Один из основных поставщиков техники прямого монтажа по всей стране
  • Пункты выдачи по всей стране с оплатой при получении
  • Доставка в любой город России и страны СНГ
  • Оформление заказов 24/7<
  • Профессиональная поддержка клиентов
  • Оплата картой, наличными, банковским переводом
  • Специальные условия для оптовых клиентов
  • Широкий ассортимент в наличии
  • Технические консультации, помощь в выборе и оформлении заказа

Нас ценят:

• Более 2 000 клиентов выбрали нас в качестве основных поставщиков
  • 8 000 активной аудитории в Instagram
  • О нас говорят популярные блогеры в сфере строительства и ремонта
  • О нас пишут отзывы довольные клиенты
МегаФон Ритейл
ГЛОРИЯ ДЖИНС