Работа в Преп‑Центр

Отзывы сотрудников о компании Преп-Центр

Добро пожаловать в Преп-центр - фулфилмент-центр, который специализируется на обработке и доставке товаров для поставщиков маркетплейсов. Мы берем на себя весь процесс после вашей продажи - упаковку, маркировку и отправку.

На нашем собственном складе площадью 1560 квадратных метров, расположенном всего в 10 минутах от МКАД на севере Москвы, мы ежедневно принимаем, упаковываем и маркируем тысячи товаров, учитывая все требования маркетплейсов.

Мы используем автоматизированную систему с интеграцией со всеми популярными маркетплейсами, которая позволяет нам в режиме реального времени отслеживать движение товара на нашем складе. Также мы предоставляем возможность приема заказов и учета остатков для работы через систему продажи с вашего собственного склада (FBS).

Команда наших специалистов, имеющих более 10-летний опыт работы в сфере складской обработки, готова помочь вам. Ваш личный менеджер всегда на связи 24/7, для прямого общения со складом.

Наши преимущества включают принятие товаров уже через 1 час после отгрузки на наш склад, наличие собственного склада, индивидуальное ценообразование, использование собственного транспорта и возможность отгрузки от 1 коробки.

У нас есть автоматизированная линия упаковки товаров, размерами до 40х40х12 см в термоусадочную пленку, плотностью до 120 микрон, которая представляет собой высокоэффективную систему, способную обеспечить упаковку до 20 000 единиц товара за 12-часовую рабочую смену.

Мы также гарантируем отгрузку в день приемки и по системе продажи со своего склада (FBS) дважды в день.

Кроме того, мы оперативно и бесплатно заберем товары с карго или непосредственно у поставщика.

Безопасность вашего товара также является нашим приоритетом - наш склад оборудован круглосуточным видеонаблюдением с более чем 75 ракурсами, включая камеры видеофиксации над каждым столом упаковки.

Преп-центр - ваш надежный партнер для фулфилмента, работающий для вашего успеха на маркетплейсах.