Работа в Агенон

Отзывы сотрудников о компании Агенон

июль 2018
Атмосфера, условия для реализации проектов, возможности реализации и роста. Условия.
Иногда большой объём работы хочется назвать минусом, но это тоже плюс.

август 2018
Хорошие условия для труда, не требует ничего сверхвозможного. Отличный коллектив.
Нету.

июль 2018
Хороший коллектив, нормальные условия труда. Обещали дать корпоративный седьмой айфон. Посмотрим.
За обед сам платишь (

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агенон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агенон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агенон для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Агенон оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Агенон оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Агенон оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «Агенон» была основана в начале 2011 года. За время существования на рынке мы сумели собрать и объединить команду молодых, но в  то же время опытных специалистов высокого класса.

Основное направление деятельности «Агенон» – автоматизация бизнеса по всей России. За все эти годы нами была разработана  уникальная база взаимодействия с клиентами. Мы стали предоставлять комплексные системы автоматизации бизнеса «под ключ», максимально эффективно решающие все поставленные задачи.

Приглашаем к сотрудничеству молодых, энергичных и уверенных в себе личностей, готовых с легкостью решать самые сложные возникшие  задачи.

Работа у нас, это:

• интересные и сложные задачи;
  • профессиональное развитие;
  • карьерный рост;