Работа в Ламзурь, Кондитерская фабрика, г. Саранск

удовлетворительно
1,5
1,8

1,2
Близость к дому. График работы. Хороший коллектив. Возможность совмещения работы с учёбой.
Мизерная заработная плата

март 2023
1,7
Работают простые, отзывчивые люди
Низкий уровень ЗП, никаких перспектив и постоянные задержки ЗП

Экономист планово-экономического отдела

июль 2022
Хорошие условия труда, наличие столовой.
Отсутствие возможностей для развития, минимальная зарплата.

Оператор

февраль 2022
График работы удобен. Хорошее отношение к специалистам. Хороший коллектив
Планирование и повысить зарплату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ламзурь, Кондитерская фабрика, г. Саранск

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ламзурь, Кондитерская фабрика, г. Саранск для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Ламзурь, Кондитерская фабрика, г. Саранск для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ламзурь, Кондитерская фабрика, г. Саранск оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ламзурь, Кондитерская фабрика, г. Саранск оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ламзурь, Кондитерская фабрика, г. Саранск оценивают возможности карьерного роста на 1.8 из 5, на основании 4 оценок.

Кондитерская фабрика «Ламзурь» - современное динамично развивающееся предприятие, имеющее 70-ти летнюю историю.
Занимает одно из лидирующих положений среди предприятий пищевой отрасли в Поволжье. Выпускает в год около  30 тыс. тонн кондитерских изделий.
Основной ассортимент: сдобное, сахарное, затяжное печенье, шоколадные конфеты с грильяжом, многослойные помадные конфеты глазированные шоколадной глазурью, неглазированные помадные конфеты, ирис с начинкой, карамель, пралиновые конфеты, зефир, мармелад, подарочные наборы конфет. Установленное современное оборудование позволяет контролировать технологический процесс выпуска продукции на всех этапах ее производства и гарантировать высочайшее качество, подтвержденное высшими наградами на различных международных выставках.
Система менеджмента качества на предприятии соответствует требованиям ГОСТ Р ИСО 9001:2001.
Владеет несколькими торговыми марками: "Рускон" (сдобное отсадное печенье, сахарное печенье декорированное мармеладом), "Сказочная Страна" (многослойные помадные конфеты глазированные шоколадной глазурью), "Бон Амур" (двухцветный ирис с начинкой), "Агреже" (шоколадные конфеты с грильяжом и дробленым орехом), "Ламзурь" (ассортимент традиционных кондитерских изделий различных групп).
На сегодняшний день география продаж охватывает всю территорию России, ближайшее и дальнее зарубежья. Эффективно работают представительства в регионах России.

Главная концепция предприятия - постоянное развитие и движение вперед.

Информация о Ламзурь, Кондитерская фабрика, г. Саранск

Сайт: http://www.lamzur.ru