Работа в Эльбро

Отзывы сотрудников о компании Эльбро

Специалист отдела продаж и клиентского обслуживания

Работала в компании специалистом по продажам. Плюсов много: официальное оформление по ТК, высокая окладная часть и %, полностью белые выплаты. Дружный коллектив . Взаимопомощь, выручка здесь не пустой звук. Всегда готовы придти на помощь, подсказать, да и просто перекинуться парой шуток)) Отдельно стоит отметить лояльное отношение руководства. С теплом вспоминаю коллег, со многими дружим и сейчас. Уволилась по причине переезда в другой город. Компанию рекомендую, как надежную.
Затрудняюсь ответить, все устраивало. Мне неудобно стало добираться до работы, на этом минусы закончились.

Специалист отдела прямых продаж

Самое главное и важное лично для меня дают зарабатывать без ограничения.Достойный % от продаж. Доброжелательный коллектив единомышленников. Помощь друг другу. Поработал эффективно=заработал все в белую без задержек. Руководство лояльное. Задачи ставятся выполнимые и самое главное достижимые. Отличные условия для работы, рабочее место.
насчет улучшений) наверное неплохо было бы по-быстрее переехать в новый БЦ Останкино Парк. Даже идти от метро не нужно будет 1 минута и ты в офисе. Хотя полезно иногда и пройтись.

Добрый день, постараюсь быть объективной . Но считаю это была одна из лучших работ в моей жизни . Удобное место расположение , от метро близко , парковка есть бесплатная.
Удобное место для обеда ( есть кстати в здании и столовая приличная ) , кофемашина.
Гибкий график , шли на уступки и сразу же сделали мне график на пол часа раньше уходить ( у меня маленький ребёнок , нужно было успевать в садик ).
Даже во время стажировки зарплата высокая , все по белому . Есть возможность получать больше , отличная мотивация , процент от продаж .
Отличное наставничество , на все тренинги обучения семинары легко отпускают.
Ушла по семейным обстоятельствам , а так работала и дальше .
Возможно чуть больше коллектива , много работы ( но опять же тогда и премия больше , тат палка об двух концах ) .

Специалист по продажам

График работы, зона отдыха, удобное расположение офиса, кофе машина, холодильник и диван
Отношения в коллективе, отношения руководителей к подчиненным, компания зеленая, "стоит на одном колене", ничего ни систематизировано.
Самые высокие зарплаты в Эльбро
Специалист отдела прямых продаж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эльбро

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эльбро для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Эльбро для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Эльбро оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Эльбро оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Эльбро оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Компания Эльбро более 7 лет занимается комплексными поставками электрооборудования. Мы применяем комплексный подход в  работе с каждым клиентом, которому необходим электротехнический инструмент. Являясь связующим звеном между производителем и покупателем, мы предлагаем нашим клиентам наилучшие из возможных условий сотрудничества. Работая с широким кругом производителей электротехнического оборудования, наша компания учитывает любые предпочтения заказчика по марке применяемых комплектующих. Мы имеем установленные долгосрочные партнерские отношения с такими производителями, как ABB, Schneider Electric, Legrand, Eaton, IEK, EKF, TDM, DKC, КЭАЗ, Ульяновский Завод Контактор. Среди наших клиентов   Роскосмос, Министерство обороны РФ, НИТИ им А.П. Александрова, Концерн Росэнергоатом  Екатеринбургский метрополитен,  Концерн Калина,  Ленинградская АЭС и многие другие.