Работа в АвтоТОТЕММ

Отзывы сотрудников о компании АвтоТОТЕММ

Наша компания была создана в марте 2001 года.
С первого дня своего существования мы специализировались на локальном ремонте лакокрасочного покрытия по уникальной технологии. Секрет потрясающих результатов локального ремонта заключается в простой формуле:

Мы развиваемся и расширяем сеть наших центров, с каждым годом растет количество наших клиентов и партнеров. Сегодня компания АвтоТОТЕММ имеет семь автосервисов в Москве, охватывающих Южный, Юго-Западный, Западный, Восточный и Центральный округа столицы и конечно потенциал для дальнейшего развития бизнеса.
В наших центрах работают высокопрофессиональные менеджеры, готовые проконсультировать по всем вопросам, связанным с локальным ремонтом автомобиля и рекомендовать наиболее оптимальный вариант. У нас работают опытные колористы, автокосметологи, арматурщики, полировщики. Скорость и высокое качество нашего обслуживания за это время сумели по достоинству оценить и многочисленные клиенты.

Компания АвтоТОТЕММ – это команда единомышленников, профессионалов, ценящих свою профессию, любящих автомобили и непрерывное совершенствование. Наша надежность проверена временем!

НАШ ДЕВИЗ- уверенность в качестве - уверенность в будущем!

ТОТЕМ-это талисман, символ группы людей, объединенных одной идеей. Это группа людей, для которых автомобиль – это не просто средство передвижения, а надежный друг.
И сегодня мы приглашаем новых сотрудников  присоединиться к нашему ТОТЕМУ, войти в наше сообщество людей, которые любят свои профессию и автомобили

8 781 отзыв