Работа в Альфа Технологии

Отзывы сотрудников о компании Альфа Технологии

Компания ООО «АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ» является компанией-интегратором, специализирующейся на автоматизации технологических процессов на промышленных предприятиях.

«АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ» была создана на базе команды программистов Алтайского государственного политехнического университета и Алтайского государственного университета. Высокая квалификация сотрудников и узкая направленность, позволяет нам создавать индивидуальные, а нередко и уникальные решения для производственных задач любой сложности.

Специалисты компании работают на рынке автоматизации с 2011 года. За годы работы мы успешно проектировали, разрабатывали и внедряли системы автоматизации на объектах пищевой промышленности, строительной, лесного и сельского хозяйства и энергетики, выполнено более 180 проектов различной степени сложности.

География клиентов на первую половину 2023 года по ЧЗ насчитывает 12 регионов России, в основном это Сибирский федеральный округ и Дальний Восток, т.к. специфика работ и оперативные возможности компании позволяют внедрять и контролировать работу наших программных продуктов вне зависимости от геолокации клиента.

7 981 отзыв