Работа в Юридическая Компания Фенюк, Сергиенко и партнеры

Отзывы сотрудников о компании Юридическая Компания Фенюк, Сергиенко и партнеры

С 2019 года "Юридическая компания "Фенюк, Сергиенко и партнеры" объединяет работу команды высококвалифицированных юристов и адвокатов, оказывающих своим доверителям и клиентам как юридические услуги по отдельным судебным делам, так и осуществляющих комплексное правовое сопровождение деятельности организаций всех форм собственности, правовое сопровождение бизнес-проектов.

Наша Компания предоставляет консультации юридическим и физическим лицам по широкому кругу юридических, финансово-экономических и других вопросов.

Основными направлениями деятельности Компании являются: юридический консалтинг, представительство в судебных спорах в арбитражных судах и судах общей юрисдикции, услуги по взысканию дебиторской задолженности, реструктуризации долгов, досудебному и судебному урегулирования споров, банкротство юридических лиц и граждан, уголовно-правовая защита, структурирование и сопровождение сделок, вопросы корпоративного права, юридический аудит.

Наша цель – помочь клиентам выработать оптимальное решение, позволяющее минимизировать юридические риски своей коммерческой деятельности и достичь желаемых экономических результатов. Помочь клиентам получить надлежащую правовую защиту в гражданском, арбитражном, административном и уголовном процессе.

www.fsplaw.ru