Работа в Главрент
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании Главрент

сентябрь 2024
Что нравится
Работаю в компании 8 лет, меня все устраивает - белая конкурентоспособная з/п, коллектив, лояльное руководство, условия работы и отдыха.
Что можно улучшить
Заасфальтировать или забетонировать базу, а то грязно и пыльно.

июль 2024
Что нравится
График, условия проживания, предоставление питания на базе (очень вкусно готовят) завтрак, обед, ужин.
Что можно улучшить
Размер зарплаты и своевременность её выплаты. Отношение руководства к сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Главрент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Главрент для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Главрент для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Главрент оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Главрент оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Главрент оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО ГЛАВРЕНТ прочно закрепилась на рынке, как надежный поставщик услуг по аренде строительной техники в Москве, МО и регионах.

Перечень услуг по аренде спецтехники достаточно широк, начинается от предложения арендовать буровую установку и заканчивая башенными кранами.

Аренда техники предоставляется с экипажем, поэтому наша команда заинтересована в найме квалифицированных, аттестованных сотрудников.

Сотрудники компании - это команда профессионалов, четко знающая свое дело. Каждый сотрудник является главным звеном в производстве качественных услуг.

Сегодня в  ООО ГЛАВРЕНТ работает более 100 человек. Мы «за» то, чтобы каждый из нашей команды мог развиваться не только профессионально, но и имел возможность материального роста. И мы готовы предоставить все условия для этого.