Работа в ВитальХаус

Отзывы сотрудников о компании ВитальХаус

Продукт торговой марки "Fliben" - вентиляционные системы и оборудование = передовые технологии на службе человека, обеспечивающие высокое качество жизни и продлевающие ее.

Наша миссия – воплощать передовые технические решения в повседневную жизнь, делать комфорт доступным для многих.

Всё, что сообразно этой цели, - уместно и обязательно в нашей компании. Сотрудничество внутри и вовне по принципу «чем я могу помочь?» - это наша ценность. Качество и клиентоориентированность  – наши приоритеты.

Компания дает много доверия и ответственности, вовлеченный, неберазличный сотрудник – ключевая ценность компании. У нас принято:

• Глубоко погружаться в суть задач и процессов, отдавать свою творческую энергию делу.
  • Делать, думать и говорить быстро, быть продуктивным. Уперся - сообщи. Бездействие порицаемо.
  • Проявлять осознанное лидерство: выявил проблему = структурировал = решил (самые ценные члены команды те, кто умеет не тушить пожары, а профилактировать их).

Мы располагаем складскими площадями в г. Екатеринбург и достаточными запасами для укомплектования строящегося объекта любого масштаба. Адаптируя европейские технологии под реалии российской жизни, мы постоянно модернизируем и усовершенствуем наш продукт и имеем амбициозный план открыть собственное производство, превзойдя по качеству аналоги.

Наша стратегия - занять лидирующую позицию на рынке. Будем рады принять в свои ряды новых игроков, кому близки наши убеждения и ценности, и кто готов усилить нашу команду!