Работа в НОТАШТАМП

Отзывы сотрудников о компании НОТАШТАМП

Инженер

Самара,
Стабильный доход. Удобный график работы. Возможность развиваться. Карьерный рост. Своевременная выплата ЗП.
Предоставление транспорта предприятия.

Самара,
Лучшая компания. Зарплату всегда выплачивают вовремя. Лояльное руководство и чудесный коллектив!
Так же очень удобен график работы и расположение!
Оптимизировать внутренние процессы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НОТАШТАМП

Рекомендуют ли сотрудники компанию НОТАШТАМП для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НОТАШТАМП для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НОТАШТАМП оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НОТАШТАМП оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НОТАШТАМП оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "НОТАШТАМП" - самарское предприятие, специализирующееся на металообработке холодным и горячим объёмным выдавливанием любой сложности с 1994 года.

Мы работаем комплексно, внимательно контролируя каждый этап технологического процесса: разработка чертежа - производство - сопровождение - доставка - поддержка в эксплуатации.

Более 27 лет мы выполняем проекты на сварку, фрезеровку и обработку с ЧПУ разной степени сложности по чертежам наших заказчиков.

Наши клиенты работают с предприятиями, которые входят в компанию Транснефть, в корпорации Росатом и Ростех, а также с крупными оборонно-промышленными предприятиями.

Наше производство - слаженная команда квалифицированных и активных специалистов, которые ежедневно обучаются и развивают свои профессиональные навыки и компетенции! Ежегодно наше производство развивается, принимая на заказ новые проекты. Мы ищем рабочих и специалистов, которые готовы работать в команде и профессионально развиваться у нас!

Группа НЛМК
Норникель