Работа в Дентал Формула

Отзывы сотрудников о компании Дентал Формула

Челябинск,
График бомба,зп соответствует,коллектив пушка,каждый месяц какие-то призы,чай,кофе,печенье за счет организации
Ничего , все устраивает, всем советую.

Челябинск,
Удобное местоположение офиса, хороший коллектив, чай, кофе за счёт компании, лояльное руководство.
Зарплата с задержками, указанная зп не соответствует реальности.

Отличные условия труда:
Светлый, теплый и просторный офис, кулер, микроволновка, чай и кофе за счет компании;
Лояльное и доброжелательное руководство, дружный коллектив;
Имеются дополнительные бонусы, в том числе на услуги клиники.
В целом, ничего улучшать не нужно, все устраивает

Менеджер по персоналу

Челябинск,
Комфортное расположение, честная оплата труда, уютный офис, отличный коллектив
В целом все супер, но нет холодильника

Менеджер по персоналу

Челябинск,
Дружный коллектив, лояльное начальство, удобное расположение, довольно хорошая заработная плата
В офисе немного прохладно в холодную погоду

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дентал Формула

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дентал Формула для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Дентал Формула для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Дентал Формула оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Дентал Формула оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Дентал Формула оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Ждем Вас в Дентал Формула!

Предоставляем услуги в области стоматологии полного цикла: терапевтическая, ортопедическая, хирургическая стоматология, пародонтология, ортодонтия, имплантация, детство.

Стоматологический центр Дентал Формула предоставляет индивидуальный подход в области стоматологии полного цикла: терапевтическая, ортопедическая, хирургическая стоматология, пародонтология, ортодонтия, имплантация, детство.

Мы сотрудничаем с лучшими зуботехническими лабораториями. Наши доктора имеют большой опыт, европейские сертификаты и проходят на постоянной основе курсы повышения квалификации, за счет чего мы предлагает большой выбор комплексного лечения, а так же диспансерное наблюдение наших пациентов в течении года после прохождения комплексного лечения у нас"

Мы - современная клиника с успешными историями лечения наших пациентов и высоким уровнем заработанной репутацией.

Работаем в цифре. Клиники оснащены КТ, сканерами, микроскопами. Обеспечиваем врачей потоком пациентов и даем возможность реализовать все soft и  hard skills.

Периодически, в связи с расширением, нам требуются молодые, амбициозные, уверенные в себе профессионалы. Для нашего стоматологического центра, лучшие сотрудники - это опытные врачи, нацеленные на результат и высокую клиентоориентированность в работе с пациентом.

В работе приветствуем концепцию - с заботой о каждом пациенте, честное отношение к делу и профессии.

Счастливые клиенты - это основа развития бизнеса. Наших клиентов делают счастливыми наши сотрудники. Мы все разные, но с нами каждый сотрудник может найти то, что ищет.

Мы готовы поддерживать ваши устремления и заботиться о вас, если вы разделяете нашу любовь к клиентам и наш образ жизни.

Р-Фарм
ПИКАССО