Работа в Кондратьева Наталья Михайловна

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 4 из 25 отзывов
По специальности «Сотрудник по сканировке мелких посылок на склад OZON»

Отзывы сотрудников о компании Кондратьева Наталья Михайловна

2,4
Нормально

1,5
Можно выбрать удобные даты для смен. Прям во время смены, пока собираешь заказ, можно взять что-то себе на перекус, прям в магазине.
Отношение к сотрудникам, отношения в коллективе не всегда самые приятные, мягко говоря

Пермь,
Шанс того что возьмут на работу 100%
Коллектив хороший, много отдыхаешь
Много отдыхаешь, но часовой ставки нет. Есть гарантия, но она очень редкая. Деньги получаешь только за сбор заказа. За час приходит в среднем 1-2 заказа (летом). 1 заказ выходит на 40-200р(чем больше позиций в заказе, тем больше денег). Вот и считаешь- за 5 часов, в среднем, получал 200-500 рублей.

из плюсов:
- возможность выбирать самому смену в удобное для себя время
- близость к дому
было бы славно, если бы для заказчиков была пометка, что их заказ собирает стажер-ученик, чтобы люди относились с пониманием к сотрудникам

Сборщик интернет-заказов

Близость к дому. Еженедельные выплаты. Хороший коллектив. Если что-то непонятно, всегда подскажут.
Отсутствует нормальная коммуникация между магазинами.
Есть штрафы- за опоздания, например, но не в первые 2 недели
Медкнижка. (В торговле ее всегда требуют, но было бы хорошо, если бы об этом писали в обьявлении на работу, что-бы быть в курсе) (оформление медкнижки стоит тыс. 3)
В одном магазине может быть 20 сборщиков, которые просто сидят без заказов.
Берите с собой на стажировку теплую кофту, т.к. стажерам выдают только футболку, а в отделах магазина холодно.
Было-бы здорово добавить в приложение примерную схему отделов, что-бы в первые дни работы не ходить как дурак по отделам с тележкой и не искать нужный.
В некоторых магазинах может не быть отдельной кассы для интернет-заказов. Ты пробиваешь товары на любой обычной кассе. Корпоративная карта лежит в "помещении сборки". За счет того, что сборщики могут пробивать товар на разных кассах, а карта одна, то может происходить "драка" за карту.
Начальство позваляет себе обращатся к тебе на "ты", даже если вы друг друга еще не видели.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кондратьева Наталья Михайловна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кондратьева Наталья Михайловна для трудоустройства?

48% сотрудников рекомендуют компанию Кондратьева Наталья Михайловна для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Кондратьева Наталья Михайловна оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Кондратьева Наталья Михайловна оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Кондратьева Наталья Михайловна оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 25 оценок.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, компания работает с реферальными/партнёрскими программами по привлечению персонала

Частые выплаты, прямой работодатель, работа возле дома, крупнейшие компании?

- Здравствуйте, это про Нас!

Каждый день мы открываем для Вас новые вакансии и предложения по работе, Наша дружная команда всегда на связи и с радостью моментально отвечает по всем интересующим Вас вопросам.

Эксклюзивные вакансии и предложения у нас в разделе "Вакансии" , заходите :)

Спасибо, что выбираете развиваться с нами уже сегодня.

20 201 отзыв

Информация о Кондратьева Наталья Михайловна