Работа в Автотрейд
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 4 из 230 отзывов
По специальности «Ведущий администратор баз данных»

Отзывы сотрудников о компании Автотрейд

Что нравится
Есть хорошая база знаний по всей инфраструктуре, прозрачная система начисления зп, адекватное руководство, крутая команда. Хорошие возможности для прокачки скилов
Что можно улучшить
Со стороны it проблем в компании не заметил, все четко как часы. Но в других отделах есть проблемы с мотивацией новых сотрудников. Замечал как новые сотрудники менялись один за другим, а старые сидели на "жирных" местах. Тем самым не давая новым сотрудникам выполнять план на равных

Рязань,
май 2023
Что нравится
Возможность практики с сетевым и серверным оборудованием, видеонаблюдением, необычные решения клиент-серверного решения
Что можно улучшить
Политику отбора персонала. Взяли от нужды человека без достаточной компетенции, что вызывает огромные проблемы

ноябрь 2022
Что нравится
Знает кто и что должен делать. Каждый отвечает за свое. Отношение к сотрудникам хорошее.
Что можно улучшить
Все хорошо. Можно конечно организовать доставку сотрудников. Но и без доставки справляемся

Администратор баз данных

март 2022
Хорошая база для развития
Что можно улучшить
Перестать экономить на потенциальном развитии ит инфраструктуры

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автотрейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автотрейд для трудоустройства?

70.9% сотрудников рекомендуют компанию Автотрейд для трудоустройства, на основании 230 оценок.

Сотрудники компании Автотрейд оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 230 оценок.

Сотрудники компании Автотрейд оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 230 оценок.

Сотрудники компании Автотрейд оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 230 оценок.

О компании ГК "Автотрейд": Ваш надежный партнер в мире автозапчастей  "Автотрейд" – это ведущий поставщик автомобильных запчастей на рынке России, Казахстана и ОАЭ с 25-летним опытом. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции всемирно известных брендов, удовлетворяя потребности как розничных клиентов, так и автомагазинов, СТО и корпоративных автопарков. Наши преимущества:

• Широкая география: более 65 городов присутствия, включая Россию, Казахстан и ОАЭ
  • Современная логистика: более 40 складских и логистических центров с автоматизированной системой управления
  • Прямые контракты с производителями: более 120 брендов и 250 000 наименований в наличии.
  • Собственные бренды: SAT, HOSU, BAIKOR, BLIXONE
  • Фокус на качестве и клиентоориентированности: наша миссия – обеспечивать автовладельцев комплексом качественных автозапчастей в рамках честной конкуренции и соблюдения законодательства

Мы постоянно развиваемся и стремимся к совершенству, поэтому всегда открыты для сотрудничества с новыми специалистами. Если вы ищете интересную и перспективную работу в сфере автозапчастей, присоединяйтесь к нашей команде! Ознакомьтесь с нашими вакансиями или оставьте свою заявку, даже если не нашли подходящую позицию. Мы обязательно рассмотрим ваше резюме! #автозапчасти #работа #автотрейд #надежныйпартнер #качество #развитие #карьера

АВТОДОК (Autodoc)
ПартКом