Работа в Опытный завод УралНИИстром

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Опытный завод УралНИИстром

Челябинск,
Отличный коллектив и руководство. Приветствуется инициатива. Всегда своевременная заработная плата. Компания развивается, развивается чиста непрерывных улучшений.
Не хватает готовности коллектива ко всем изменениям в компании. В компании 3 директора, нужно быть готовым, что видение может быть разным.

Инженер

ноябрь 2022
Отличный коллектив, добродушный, интеллектуальный. Отличные условия труда и отличная платформа для развития.
Все и так прекрасно. Если только увеличение зароботной платы.

Инженер-исследователь

октябрь 2022
Руководство открыто к диалогу!
Отношение к коллективу!
Ни разу за историю компании не задерживалась зарплата!
Нет зоны отдыха для коллектива, хотелось бы как в продвинутых IT компаниях, можно ещё добавить курсы, стажировки по повышению квалификации

Frontdesk-менеджер

октябрь 2022
Понимание, поддержка персонала, комфортная среда, прозрачная система оплаты труда
Попробовать применить четырехдневку… а так все отлично, я считаю

Работаю в компании уже более 4х лет. Из несомненных преимуществ могу выделить:

1) молодой, профессиональный коллектив;
2) интересные, нетривиальные задачи;
3) своевременная выплата заработной платы, стимулирующие надбавки;
4) есть все возможности для карьерного роста - всё зависит от Вас и Ваших амбиций.

Если бы мне представилась возможность вернуть время назад, устроилась бы я в эту компанию вновь? Однозначно - да.
Вертикальную коммуникацию (устранить "искусственное" и неоправданное затягивание сроков согласования некоторых процессов/вопросов и т.д.)

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Продажи и развитие бизнеса
Производство
Проектирование и исследования

Руководитель отдела продаж

октябрь 2022
Очень лояльная компания и руководство, открытое к диалогу и умеющее слышать. Отличные условия труда и классная молодая команда. Понятная система мотивации и не было проблем с тем, чтобы отпроситься по уважительной причине. Рабочее время удобное с 8 до 17 часов, что лучше, чем 9-18 (успеваю приехать до пробок). Отличные условия труда и нет проблем с парковкой.
Еще больше совместных мероприятий и вылазок. Иногда не сразу включают отопление осенью, но обеспечивают тепловентиляторами, в целом, комфортные условия.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Опытный завод УралНИИстром

Рекомендуют ли сотрудники компанию Опытный завод УралНИИстром для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Опытный завод УралНИИстром для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Опытный завод УралНИИстром оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Опытный завод УралНИИстром оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Опытный завод УралНИИстром оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

НИИСТРОМ - Научно-исследовательский институт строительных материалов, основанный в 1957 году

В структуре НИИСТРОМ действует 3 кластера: НИИСТРОМ.Наука - более 65 лет опыта в строительном материаловедении НИИСТРОМ.Испытания - крупнейший профильный испытательный центр по строительным материалам в России НИИСТРОМ.Производство - лидер по производству жаростойких бетонов, огнеупорных и теплоизоляционных смесей для: 80% всех электростанций и каждого 3-го НПЗ в России, >30 нефтегазовых месторождений и 18 металлургических заводов. НАУКА В ОСНОВЕ - это то, что мы закладываем в фундамент нашей деятельности, обеспечивая наших клиентов высочайшими стандартами сервиса и инновационной продукции.

65 ЛЕТ разрабатываем, производим продукты и осуществляем услуги для всех групп клиентов 17 КАНДИДАТОВ и 2 ДОКТОРА НАУК получили научные степени в стенах НИИСТРОМ 3 ПЛОЩАДКИ в Челябинске и области, на которых производим продукцию 300+ ВИДОВ инновационной продукции 5000+ КЛИЕНТОВ из России, стран ближнего и дальнего зарубежья

ЭТАЖИ
Hilti Россия
Ай-Теко (I-Teco)
ГК ТОЧНО
Мосинжпроект

Информация о Опытный завод УралНИИстром

Количество сотрудников: меньше 100

Сайт: https://niistrom.ru/

Категория: Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование Добывающая отрасль

Челябинск6