Работа в ПО Сибвостоксталь

Отзывы сотрудников о компании ПО Сибвостоксталь

Наша компания — это мощный, современный производственно-складской комплекс и один из лидеров федерального рынка. Общее количество номенклатурных позиций достигает 150 000, более 100 000 тонн металлопроката в наличии на наших складах. Оперативно и надёжно исполняем заказы на спецстали, рессорно-пружинные стали, быстрорезы, легированные стали, криогенные, магнитопроводные и различные редкие металлы и сплавы.

Мы всегда работаем над улучшением качества сервиса — оперативно ответим на каждую заявку, закрепим за вами персонального менеджера. Вы легко и быстро можете связаться с ним по телефону или посредством любого удобного мессенджера. Мы всегда открыты для вас и хотим, чтобы вы нам доверяли.

Для вас всегда доступны от 10 до 20 загрузочных площадок на складах — избавим вас от многочасовых погрузок и сэкономим ваши средства на транспортных расходах.

В вашем распоряжении более 150 складов общей площадью более 2 миллионов квадратных метров по всей территории России и в странах СНГ.

Мы располагаем собственным автопарком из более чем 20 единиц техники, ж/д парком, который принимает и разгружает до 30 вагонов в сутки.

Danone
Монделіс Україна, ПАТ