Работа в A2 medical

Отзывы сотрудников о компании A2 medical

Массажист

Отличный дружный коллектив. Все специалисты своего дела и прекрасные люди.
Чуть маркетинга, чуть рекламы

Администратор

Хорошая небольшая клиника, красивый интерьер, в котором приятно работать. Есть возможность позаботиться о своем здоровье, интересные, умные, высококвалифицированные доктора- коллеги. Исправно и вовремя платят зарплату. Место для спокойной работы.
Как совет будущему сотруднику. Очень важно быть человеком с построенный границами, заранее обсуждать все обязанности, требования, и зарплатные ожидания.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании A2 medical

Рекомендуют ли сотрудники компанию A2 medical для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию A2 medical для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании A2 medical оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании A2 medical оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании A2 medical оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

А2 Медикал — клиника, которая старается делать невозможное. Каждый день

Мы берёмся за пациентов, которым отчаялись помочь в обычных клиниках. Поэтому мы ищем настоящих фанатиков здоровья, готовых сделать всё ради помощи человеку.

Лечим человека, а не болезнь.

Мы объединяем достижения западной доказательной медицины с китайскими и канадскими практиками. Именно такой подход позволил поставить на ноги сотни безнадежных пациентов.

“Помочь любой ценой”
Такого настроя мы ждем от персонала клиники. Ищем тех, кто считает помощь людям самой творческой, полезной и приносящей удовольствие профессией. Потому что положительный настрой пациента может влиять на выздоровление не меньше действий самого врача.

Аптечная сеть 36,6
Катрен НПК