Работа в Рекадро

Отзывы сотрудников о компании Рекадро

"Рекадро" - международная технологичная кадровая компания, предоставляющая экологичный сервис в сфере управления персоналом.

Наш опыт – более 24 лет успешной работы, более 1000 ежегодно закрываемых вакансий. 98% наших кандидатов проходят испытательный срок, NPS Клиентов – 78%, устроенных кандидатов – 87%.

Мы являемся членом Ассоциации консультантов по персоналу, Ассоциации рекрутинговых агентств «МИРА», что также обеспечивает качественный подход к оказанию услуг и строгие этические нормы поведения на рынке.

Клиенты Рекадро – ведущие компании, заинтересованные в развитии своего бизнеса в соответствии с принципами устойчивого развития. Наши Клиенты заботятся о своих сотрудниках, понимают ценность и роль человеческих ресурсов и готовы расходовать финансовые средства на решение HR-задач.

Наши кандидаты работают в различных сферах бизнеса:

• автомобилестроение,

• производство строительных материалов,

• IT,

• фармацевтика,

• пищевая промышленность,

• оптовая и розничная торговля,

• банковский сектор и другие.

Если в настоящий момент Вы не видите подходящую для Вас вакансию, обязательно присылайте свое резюме на адрес kz@rekadro.ru и мы будем рассматривать Вашу кандидатуру на вновь открывающиеся позиции.

Группа компаний OPEN
Телесейлз сервис