Работа в Нимэкс

Отзывы сотрудников о компании Нимэкс

Ростов-на-Дону,
Я рада, что я нашла для себя работодателя максимально приближенного по темпераменту, работа с такими людьми доставляет мне удовольствие
компания развивающаяся, есть возможность карьерного роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нимэкс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нимэкс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Нимэкс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нимэкс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нимэкс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нимэкс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний «ЕвроСклад» поставляет на российский рынок складскую технику и подъемно-транспортное оборудование, в том числе вилочные погрузчики под собственной маркой TСМ, HELI, HC, TOYOTA, KOMATSU и пр. Компания существует 15 лет и по праву является одним из лидеров на рынке складского оборудования.

Наша компания предоставляет полный спектр складского оборудования для бизнеса: вилочные погрузчики, штабелеры, ричтраки, гидравлические тележки и многое другое по любым пожеланиям. Расчетный отдел составляет наилучший вариант стеллажных конструкций, исходя из условий хранения товара. Сервисная служба высококвалифицированных специалистов продлевает жизнь или воскрешает уже имеющуюся технику. Отдел сервиса помогает с подбором любых запчастей.

Работает система гарантийного и постгарантийного обслуживания. Гармонично оборудуем Ваш офис металлическими архивными шкафами, а выставочный зал — полочными стеллажами.

19 841 отзыв
11 191 отзыв