Работа в National Business (ТОО BMG INVEST)

Отзывы сотрудников о компании National Business (ТОО BMG INVEST)

Группа компаний оказывает профессиональные услуги с 2003 года по 2-м ключевым направлениям:

• медийно-коммуникационное – издание печатного и онлайн журнала National Business

National Business – это деловой аналитический журнал. На 100% казахстанский продукт. Журнал издается с 2003 года. Тираж 10 тыс. экземпляров.

В каждом номере журнала и на сайте:

Статьи об управлении, стратегии и маркетинге от лучших практиков и мыслителей. Аналитика по 11 отраслям экономики, рэнкинги, интервью с управленцами и предпринимателями.

National Business - это онлайн клуб с платным участием (ежегодными взносами/подпиской). Каждый член клуба получает доступ к материалам сайта, печатным журналам и оффлайн встречам в рамках клуба.

• рейтинговое – проведение рэнкинговых проектов «NB500 - крупнейшие компании Казахстана», «Исследование стратегической среды», «ТОП 10 самых эффективных СЕО Казахстана»

Миссия:

Делать настоящее | Мы изучаем человека в бизнесе и бизнес в человеке

Ценности:

Честность и самоотверженность в отношении к делу, коллегам и клиентам
Непрерывное личностное и профессиональное развитие
Личная свобода и ответственность за свои действия

Так проходят встречи Клуба National Business:

Встреча№3, видео: https://www.facebook.com/National.Business.nb.kz/videos/1886030494743946/

Встреча№2, видео: https://www.facebook.com/National.Business.nb.kz/videos/1864658116881184/

Встреча№2, фото:https://www.facebook.com/maomaxkz/media_set?set=a.1675308995873990.1073741846.100001847181345&type=3