Работа в Термо Техно

Отзывы сотрудников о компании Термо Техно

Логистика, перевозки и склады
Рабочий персонал
Информационные технологии

Специалист по гарантии и инсталляции

Возраст компании 25 лет, многие работают более 14 лет. Возможность работы по низкому плавающему графику.
Нвписать должностные инструкции, внедрить KPI, движение вверх по карьерной лестнице.

Курьер

декабрь 2022
Условия ,зарплата без задержек, коллектив всегда поможет,можно договориться,если нужен отпуск или отгул!!!
Условия труда, возможности для роста , уровень доходов!!!

Сервисный инженер

сентябрь 2022
Стабильная работа, есть в чём развиваться.
В целом всё хорошо. Можно вести планирование, а то не каждый будет готов к такому графику.

Старший аналитик отдела методологии

январь 2022
- График и подход к рабочему процессу: достаточно широкие возможности подстроить рабочий процесс "под себя".
- Доступность руководства в плане общения.
- Спектр и нестандартность рабочих задач. Часто работаешь с чем-то новым для себя.
- Заработная плата.
- ДМС
- Иногда могут быть моменты с выполнением смежных, но не совсем "своих" рабочих задач.
- Иногда происходят случаи поспешных рабочих решений в силу недостаточной коммуникации между различными специалистами.

декабрь 2021
Отличный коллектив профессионалов своего дела.
Лояльное руководство.
Нет детальных предложений.
Мотивация для бэк-офиса по качеству и результатам работы.

ноябрь 2021
1. Удобная локация
2. Профессиональный коллектив
3. Возможности для профессионального развития
1. Ежегодная индексация заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Термо Техно

Рекомендуют ли сотрудники компанию Термо Техно для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Термо Техно для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Термо Техно оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Термо Техно оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Термо Техно оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Компания «Термо Техно» существует на российском рынке с 2000 года и специализируется на поставках и сервисном обслуживании высокотехнологичного оборудования для контроля химического и фазового состава различных материалов.

В течение многих лет компания «Термо Техно» является эксклюзивным дистрибьютором на рынках СНГ компании «Thermo Fisher Scientific» (раньше «ARL») - крупнейшего мирового производителя аналитического оборудования.

Речь идет о современных оптико-эмиссионных и рентгеновских спектрометрах и дифрактометрах, произведенных на принадлежащих корпорации «Thermo Fisher Scientific» заводе в Швейцарии. Производство продукции соответствует международному стандарту качества ISO 9001. Все приборы имеют сертификат ГОССТАНДАРТА РФ.

Главной задачей компании «Термо Техно» является обеспечение максимальной эффективности и работоспособности поставляемого оборудования с целью решения всех стоящих перед заказчиками задач. Истинно «швейцарское качество» приборов, современная система решения широкого круга аналитических задач, индивидуальный подход к каждому заказчику, оперативность и компетентность сервисной и других служб делают компанию «Термо Техно» лидером в своей области.

Мы гордимся тем, что нашими клиентами и партнерами является большое количество предприятий, занимающих лидирующие положения практически во всех отраслях промышленности, науки и образования Российской Федерации, Украины и других стран СНГ. Нашими партнерами являются такие крупные холдинги, как ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», ОАО «Северсталь», «Ковдорский ГОК», «Норильский никель», «ЕВРАЗ ГРУПП», «ЕВРОЦЕМЕНТ», «ЛАФАРЖ ЦЕМЕНТ», «HOLCIM», «Хайдельберг Цемент», ОАО «Азовсталь», ОАО «НЛМК», ООО «Уральская Сталь», ОАО «Ависма», ОАО «Апатит», ОАО «Криворожсталь», ОАО «Мечел», ОАО «Электростальский машиностроительный завод», заводы корпораций РУСАЛ - БрАЗ, НкАЗ, САЗ, КрАЗ, СУАЛ - ИркАЗ, УАЗ, научные и образовательные учреждения, такие как:МГУ, СПбГУ, БГУ, ВГУ, НГУ, СамГТУ. И это далеко не полный список.

На сегодняшний день компанией «Термо Техно» осуществлена поставка и пуско-наладка более 200 приборов. Заключено и выполнено свыше 500 договоров на гарантийное, пост гарантийное обслуживание, аналитическую поддержку и обучение.

Стабильный спрос на услуги компании обеспечивается высочайшим качеством оборудования «Thermo Scientific», а также широким спектром отраслевых решений.

Современное высокотехнологичное оборудование «Thermo Scientific» и профессиональная работа компании «Термо Техно» помогут Вам оптимизировать производственный или исследовательский процесс, усилить контроль над ним, повысить качество выпускаемой продукции, экономить производственные ресурсы (материальные и энергетические) таким образом, обеспечивая повышение эффективности и прибыльности производства.

Центральный офис компании «Термо Техно» располагается в Москве. А развитая сеть представительств и сервисных центров компании в европейской части России, на Урале, в Сибирском регионе и на Украине гарантирует оперативное решение задач наших клиентов.

Центр Корпорация
HUAWEI