Работа в Логус Восток

Отзывы сотрудников о компании Логус Восток

Водитель-международник

Минск,
заработная плата на Турцию 60 евро в сутки (по крайней мере на период моей работы с марта по июль 2023 года); работа по РТО или по желанию; руководство адекватное; ожидание загрузок в турции не длительное, но зато суточные 60 евро загораживают ожидание; минимальная белорусская заработная плата.
Автомобили в большем количестве DAF, старые, на механике (причина по которой ушел); есть около 5 машин на автомате DAF и примерно столько же SCANIA на российском парке; оставшаяся заработная плата после рейса выплачивается частями через неделю-две. В целом средняя хорошая компания, тем кому не важно на чем ездить и не спешит сразу получать всю заработную плату после рейса, рекомендую.

Водитель-международник

Соблюдение РТО, заработок.
Коммуникация между коллегами (водителями)

Менеджер по логистике

март 2022
Работал больше 10 лет
Адекватный, лояльный, человечный, спокойный, уравновешенный, позитивный руководитель
Коммуникацию между сотрудниками и директором или начальником. Иногда хотелось бы чтобы спросили как дела, что на душе, что можно улучшить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Логус Восток

Рекомендуют ли сотрудники компанию Логус Восток для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Логус Восток для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Логус Восток оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Логус Восток оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Логус Восток оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Транспортно-экспедиционная компания. Осуществляем перевозки грузов по всему миру. 30 человек. Свой автотранспорт. * Действительный член Белорусской ассоциации международных экспедиторов и логистики «БАМЭ» * Индивидуальный член Международной федерации экспедиторских ассоциаций FIATA *  Организовываем страхование грузов на всем пути следования.

Аэрофлот
FM Logistic